Лента 16 Декабрь 2017, 22:33
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347:
  • Not a fan:  Дык чо рассказывать то)) Бузиха тама  :179:
  • Пиночетинка:  Ром , ничего не показывало,ты словами расскажи,что было-то?
  • KOSHA:  А щас не казало :156:
  • Not a fan: А тута казало! ссылка
  • Пиночетинка: Зая,белый экран(((
  • KOSHA:  Фигвам! :156:
  • Not a fan: KOSHA, у тя кажет? 
    (кликните для показа/скрытия)
  • Пиночетинка:  Привет Любимка моя!!! К празднику готовишься?)))
  • KOSHA: Пиночетинка:190: :190: :190:

Перейти в чатотопик

Тема: Одинокий Джигарханян радуется новой свадьбе  (Прочитано 355 раз)

07 Декабрь 2017, 05:12
Прочитано 355 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Одинокий Джигарханян радуется новой свадьбе

Актер и режиссер Армен Джигарханян взялся за новый спектакль. В его театре покажут "Свадьбу Кречинского".

Артист признался, что доволен результатами работы труппы. Он с радостью рассказал корреспондентам "Московского комсомольца" о новой постановке. "Что может быть прекраснее свадьбы? Классика – это лучшее, что может быть сегодня", – заявил Армен Борисович.

Кроме того, Джигарханян признался, что сюжет пьесы драматурга Сухово-Кобылина напомнил артисту о скандале, центром которого он стал. "Она (пьеса. Прим.ред.) рассказывает про аферистов. Вы же знаете, с чем я сейчас столкнулся? Я сам с удивлением узнаю: то я бомж, то я будущий отец, а моя жена беременна…", – подметил параллели Армен Борисович.

"Все вранье! Вот об этом лучше всех рассказал великий Сухово-Кобылин. Но он не знал, что в нашей жизни произойдет. У меня вот богатый жизненный опыт. А все равно – век живи, век учись, дураком помрешь", – поделился своим видением постановки Джигарханян.

Он отметил отличную работу всего персонала театра и старания молодого режиссера, которому доверил постановку. "Я видел репетиции – все работают отлично. Я доволен результатом. Мне кажется, я не ошибся в выборе пьесы и молодого режиссера. Молодым можно доверять, но не всем!", – признался Джигарханян.

Кроме того, он рассказал журналистам, что наконец-то съехал из театра и больше не ночует в своем кабинете художественного руководителя. "Я уже живу, спасибо моим друзьям, в новой прекрасной квартире. Приходи в гости. Но сначала я всех приглашаю в театр, чтобы зрители (а у нас – и старые, и новые) убедились: театр Джигарханяна жив, как его ни пытаются похоронить или оболгать".

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 07.12.2017 в 01:50

Звезда "Голоса" победила на "Новой волне"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 05:40
от Леонидовна
Переезд "Новой волны"

Автор Лайм

Ответов: 2