Лента 19 Февраль 2018, 03:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • KOSHA:  Класс котик!!! Давай. Спокойной ночи рыженький! :23:
  • Васян:  ладно!!! тырнет ФИГОВЫЙ..ЗАВТРА ПОЗЫРЮ!!!! все-пока!!! я в люлю.... :24: :159: :446: :446: :446:
  • KOSHA:  Какие дома? Говорю же грядки!!!!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  шо они? дома строят? :446:
  • KOSHA:  Ага. Грядки строить будешь. Да обычные поддоны деревянные, ну знаешь такие сколоченные под автокары для товара. Подцепаю и везут на склад партиями. Ты это, если строить будешь, я тебе видюху скину. вся станица сбежится :347: :347: :347:
  • Васян:  а шо за поддоны у них? :156: мож мне тож надо? :446:
  • Васян:  железный малый... :446:
  • KOSHA: Кот, сейчас статью под перевод искала, наткнулась как америкосы грядки из поддонов делаю. Сразу ржачь пробил от мысли, вас бы на Кубань со своими поддонами :347: :347: :347:
  • KOSHA:  Да вроде уже приучен был, даже стал удивляться когда без нее :186: :186: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Русские и Украинцы-братья навек! (Спортивный обозреватель) от Леонидовна 2. Лариса Гузеева восхитила поклонников домашним снимком‍ (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 3. Алена Савкина ничуть не хуже своей сестры (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 4. Дарья Титомир за пару месяцев потеряла 20 кг (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 5. Лиза Триандафилиди хочет увеличить грудь до 4 размера (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 6. Гороскоп на сегодня 19.02.2018 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна

Тема: Одинокий Джигарханян радуется новой свадьбе  (Прочитано 426 раз)

07 Декабрь 2017, 05:12
Прочитано 426 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Одинокий Джигарханян радуется новой свадьбе

Актер и режиссер Армен Джигарханян взялся за новый спектакль. В его театре покажут "Свадьбу Кречинского".

Артист признался, что доволен результатами работы труппы. Он с радостью рассказал корреспондентам "Московского комсомольца" о новой постановке. "Что может быть прекраснее свадьбы? Классика – это лучшее, что может быть сегодня", – заявил Армен Борисович.

Кроме того, Джигарханян признался, что сюжет пьесы драматурга Сухово-Кобылина напомнил артисту о скандале, центром которого он стал. "Она (пьеса. Прим.ред.) рассказывает про аферистов. Вы же знаете, с чем я сейчас столкнулся? Я сам с удивлением узнаю: то я бомж, то я будущий отец, а моя жена беременна…", – подметил параллели Армен Борисович.

"Все вранье! Вот об этом лучше всех рассказал великий Сухово-Кобылин. Но он не знал, что в нашей жизни произойдет. У меня вот богатый жизненный опыт. А все равно – век живи, век учись, дураком помрешь", – поделился своим видением постановки Джигарханян.

Он отметил отличную работу всего персонала театра и старания молодого режиссера, которому доверил постановку. "Я видел репетиции – все работают отлично. Я доволен результатом. Мне кажется, я не ошибся в выборе пьесы и молодого режиссера. Молодым можно доверять, но не всем!", – признался Джигарханян.

Кроме того, он рассказал журналистам, что наконец-то съехал из театра и больше не ночует в своем кабинете художественного руководителя. "Я уже живу, спасибо моим друзьям, в новой прекрасной квартире. Приходи в гости. Но сначала я всех приглашаю в театр, чтобы зрители (а у нас – и старые, и новые) убедились: театр Джигарханяна жив, как его ни пытаются похоронить или оболгать".

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 07.12.2017 в 01:50

Звезда "Голоса" победила на "Новой волне"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 05:40
от Леонидовна
Переезд "Новой волны"

Автор Лайм

Ответов: 2