collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Опозорил бывшую возлюбленную перед огромной толпой»  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:
Лазарев открыл большой секрет Леры Кудрявцевой

Сергей Лазарев на днях открыл большой секрет Леры Кудрявцевой. Как стало известно, телезвезда втайне грезит о карьере певицы. У неё есть хобби: все свободные вечера она проводит в караоке-барах.

Сергей признается, что петь у Леры получается «так себе». В качестве подтверждения того, что Лере не стоит начинать петь, Лазарев попросил её выступить перед огромной толпой. произошло это в Минске на «Песне года». Экс-бойфренд уговорил телезвезду исполнить «коронный хит», мол, Бузова же не стесняется, так чем она хуже?

В Сети появилось видео, где Лера исполняет на большой сцене песню Ирины Аллегровой «Шальная императрица». И несмотря на то, что она подзабыла текст, зрителям понравилась импровизация Кудрявцевой. Еще больше понравилось её фанатам, которые наткнулись в Сети на видео с отрывком её «триумфа».

Напомним, что за пару дней до этого «Песня года» отгремела также и в столичном «Олимпийском». Главной звездой главного новогоднего праздника в Москве стала дочка Кети Топурия — Оливия. Звездная мамочка буквально не спускала с рук «свое сокровище»! Малышка, которой сейчас два с половиной года, оказалась в самом эпицентре главного новогоднего концерта страны, среди сотен незнакомых ей людей. Однако Ливи (так ласково зовет ее мама) совершенно не растерялась.
ссылка

Оффлайн Императрица

  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 153
Ну хоть не Бузова главной звездой стала и то хорошо.

Оффлайн Императрица

  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 153
Лера красотка, не понимаю только одно, зачем она столько лет жила с гомосеком  :237: