Лента 17 Декабрь 2017, 15:53
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Джина:b796c: :b796c: :b796c:
  • Джина: Привет всем- всем! :190:
  • KOSHA:
  • Осень: Полуночница у вас я. До утра не могла уснуть, теперь уж всем - доброго воскресного дня!  :190: :24:
  • Лёля: Доброго дня всем!!! :flightkiss:
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Кактус: приветики всем))  :puh5:
  • Кактус:  полуночница привет))  :116:
  • Кактус:  дарова))  :puh16:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Фатальная жадность: почему пошатнулось здоровье Порошенко (Новости) от KOSHA 2. Московский школьник погиб от удара током во время зарядки iPhone (Новости) от KOSHA 3. Доктор помогите, у меня жена до утра не спит... (Флудилка и юмор) от KOSHA 4. Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах (Новости) от KOSHA 5. Алена Хмельницкая сделала признание об отношениях с Тиграном Кеосаяном (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 6. Мудрая притча, которая научит уверенности в себе (Житейские разговоры) от KOSHA
7. 10 фотографий людей, которые доказывают, что все мы немного собаки (Флудилка и юмор) от KOSHA 8. Ле Пен призвала «разрушить Евросоюз изнутри» (Новости) от KOSHA 9. В Татарстане в одночасье умерли отец, сын и кот (Новости) от KOSHA 10. О занятиях любовью на Руси: как наши предки любовным утехам предавались (Интересное и необычное) от KOSHA 11. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 12. "Крымский": россияне выбрали название моста через Керченский пролив (Новости) от Not a fan

Тема: Вас они тоже "задолбали"?  (Прочитано 250 раз)

06 Декабрь 2017, 09:22
Прочитано 250 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
0
Реклама:
Пугачеву и Бузову гонят с Первого канала

Зрители ополчились на Аллу Пугачеву, Ольгу Бузову, Диану Шурыгину и еще некоторых звезд, которые, по их мнению, «заполонили» телевидение. Петицию российского блогера Вадима Манукяна, который призвал сделать телеэфир чище, подписали несколько тысяч человек.
На Первом канале стартовало новое ток-шоу «Бабий бунт», ведущими которого стали Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Алена Абитаева, Татьяна Васильева и Ольга Бузова. Едва передача появилась в эфире, как в ее адрес пришло множество критических отзывов, которые в изобилии наполнили соцсети. В основном, все сводится к низкому качеству продукта и к манере ведения передачи Ольгой Бузовой, получившей популярность после нескольких лет жительства на реалити-шоу «Дом-2».
Совсем скоро, в середине месяца, Андрей Малахов на «второй кнопке» презентует новое шоу «Привет, Андрей!», которое, как уверяют создатели, будет оптимистичным и добрым. Однако аудитория, насмотревшись фото со съемок в аккаунте Филиппа Киркорова, пришла к выводу, что заявленная передача — калька с шоу Первого канала «Субботний вечер».
А ведь скоро Новый год, и телеканалы готовят для зрителей традиционные огоньки с участием звезд. Однако критически настроенные пользователи интернета уже высказали уверенность, что на экранах окажутся «все те же» Алла Пугачева, Максим Галкин и прочие.
По всей видимости, градус ненависти у народа настолько повысился, что блогер Вадим Манукян на сайте Change.ru обнародовал петицию с требованием убрать Ольгу Бузову из эфира Первого канала", а заодно с ней Диану Шурыгину, прославившуюся благодаря нескольким выпускам на «первой кнопке» шоу «Пусть говорят», в котором муссировалось ее изнасилование, а также актера Алексея Панина, по мнению автора петиции, имеющего «сомнительную репутацию».
С Манукяном согласилось уже более четырех с лишним тысяч человек. «Поддерживаю, и считаю правильное предложение о пересмотре показываемого, похабщину и аморальщину убрать из телевидения», «Я подписываюсь, потому что уже невозможно смотреть на одни и те же лица! И я имею в виду не только Бузову и Шурыгину. Пугачева недалеко ушла. Вот будет скоро новогодний огонек. Я уверена, что и молодящаяся Примадонна там тоже будет... Гнать надо поганой метлой и пугачиху и бузиху и шурыгу!», «Нет орущим прокуренным алкоголичкам!», «Полностью согласна — давно уже тошнит от бесконечных баталий родственников „знаменитостей“, от их дележек, от придурковатых детей-дебилов, которые только и могут гонять по нашей столице, да по-конски ржать в сэлфи, от тупых политиканов, которые омерзительны в своей ненависти к России и к Россиянам — это уже точно задолбало!», «Я подписываюсь, потому что больше не могу видеть безобразие, которое вытворяет Бузова», — так звучала лишь часть гневных комментариев подписавщих петицию людей.

ссылка...

Вас они тоже "задолбали"?
ссылка

06 Декабрь 2017, 09:24
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Бузовы и шурыги да задолбали

Полина Диброва стала "миссис Россия —2017

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 184
Последний ответ 20 Август 2017, 23:05
от Алька
"Трусы – пережиток совка»

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ 01 Май 2017, 17:41
от Леонидовна
"Она вор!"

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ 17 Октябрь 2017, 15:05
от ЗАГАДКА
Билан тоже ездит в общественном транспорте.

Автор Ядвига

Ответов: 0
Просмотров: 300
Последний ответ 15 Ноябрь 2014, 11:06
от Ядвига
Частная жизнь: Богатые тоже плачут

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 376
Последний ответ 10 Апрель 2017, 13:12
от lenanika