Лента 11 Декабрь 2017, 14:55
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:
  • KOSHA: Лиса, Ты где запропал то? Я скучала без вас! :190:
  • Лиса: KOSHA, привет  :190: :23: :24:
  • KOSHA: Лисенок привет дружище!!!!! :190: :190: :190: :116: :116: :116:
  • Васян:  ой! и не говори... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Саакашвили: Я - военнопленный Путина и связанного с ним украинского олигархата (Новости) от ИВОЛГА 2. Марусю пришлось отправить назад на ферму 😔 (Новости слухи Дом 2) от Ришуля 3. Обнародованы результаты ДНК-теста Вадима Казаченко (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 4. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 5. Я родила Аню в 15, а Савву – в 17 лет: теперь хочу свободы (Житейские разговоры) от Lana007 6. Мужа Самбурской арестовали (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA
7. Филипп Киркоров поскандалил с Любой Успенской (Шоу-бизнес и его новости) от ЗАГАДКА 8. Имя Бориса Немцова увековечат в Вашингтоне (Новости) от ЗАГАДКА 9. Гей-пара из Якутии выложила в Сеть фотографии со свадьбы (Новости) от KOSHA 10. Как судмедэксперты делают «пьяными» погибших пешеходов (Интересное и необычное) от KOSHA 11. Что расскажут морщины на лице о вашем здоровье (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 12. Международный союз биатлонистов наложил на Россию санкции (Спортивный обозреватель) от KOSHA

Тема: Последние новости дом 2 на сегодня 06.12.2017  (Прочитано 280 раз)

06 Декабрь 2017, 05:20
Прочитано 280 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Последние новости дом 2 на сегодня 06.12.2017
Редакция сайта schlock.ru Дата: 06.12.2017
Последние новости и слухи на 6 декабря:

1. Алексей Купин и Майя Донцова планировали пожениться весной, но теперь уже не уверены в том, что это хорошая идея. Отношения наладить им
не удается.
2. Андрей Денисов после Сейшел отправился в отпуск в Минск и когда вернется в периметр пока неизвестно.
3. Виталий Малышев собирается сегодня уйти с проекта, чтобы строить любовь за периметром с Алисой Литинской. Хотя не исключено, что снова
передумает.
4. Татьяна Мусульбес все еще в депрессии, но Виктор Литвинов не сдается и надеется, что они будут счастливы… если его не отправят на Сейшелы в
ближайшее время.
5. Юля Ефременкова улетела на Остров любви одна. Сергей Кучеров отправился в Магнитогорск. Не исключено, что на дом 2 он уже не вернется.
6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.12.2017 – В сети появились слухи о назначении на пост еще одной ведущей дома 2 Алены
Водонаевой.

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 552
Последний ответ 31 Декабрь 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 802
Последний ответ 30 Август 2015, 10:41