Лента 16 Август 2018, 01:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Спасибо! Ещё гостей приходится возить по городу. Так неудобно. Завтра куплю
  • Лёля: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, спасибо большое. Хожу указательный палец вверх, так смешно! Но так легче, нету прилива крови.
  • Джина: Добрый вечер всем! Лёля и Лис, передаю вам совет нашего внештатного беличьего травматолога: в аптеках есть повязки в виде сетки: Отрезаете нужного размера и прикладываете на рану, бинт тогда не прилипает, заживает намного быстрее, болезненность снижается.
  • Кактус:  Держись братан))
  • Врагунесдаетсяваряг:  помирать что ли собирался?
  • Васян: белки! :24:я жывой...пока... :8: :24:
  • Mahaon: Всем    :264:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Леля, :romashka7: ужас.. Выздоравливай.
  • Лёля: Лиса:flightkiss:
  • Лиса:  :189: Кошмар. Я кстати, тоже недавно чуть пальца не лишился, по глупости :181: У меня вероятно низкий порог чувствительности к боли, одной рукой держал, второй варил, чуть защипало, думаю, ничего страшного, доварю, оказалось кожу сжёг почти до кости  :446: Выздоравливай, Лёля. :24:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Картофельное средство для лечения пигментации кожи  (Прочитано 246 раз)

05 Декабрь 2017, 17:37
Прочитано 246 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Картофельное средство для лечения пигментации кожи
Однотонная кожа вам гарантирована!
Гиперпигментация кожи может вызвать неравномерный цвет и темные пятна. Этому условию является чрезмерное производство меланина.
Гиперпигментация может произойти почти на любой части тела, включая лицо, шею, руки, руки и ноги. Коренная причина пигментации обычно связана с такими внутренними факторами, как гормональные изменения в организме, беременность и различные проблемы со здоровьем. Внешние факторы, такие как чрезмерное воздействие солнца, повреждение кожи, жжение, эмоциональный стресс или контакт с некоторыми химическими веществами, также могут вызывать гиперпигментацию.
Сегодня в этом посте я поделюсь одним средством для лечения темных пятен кожи, вызванных гиперпигментацией
Для этого средства вам понадобится всего 2 ингредиента
Картофель и лимон - Сперва тщательно промыть картофель
- Теперь нарезать картофель небольшими кусочками и размолоть его. Ваша картофельная мякоть готова
- Процедите эту картофельную массу, чтобы собрать картофельный сок
- В чистую миску наливаем 4 чайные ложки картофельного сока
- Добавьте 2 ложки лимонного сока
- Хорошо перемешайте, и ваше средство готово к использованию
- С помощью хлопкового шара нанесите этот лосьон на пораженный участок

-Дайте ему высохнуть полностью, а затем нанесите второй слой. Повторите этот шаг и примените третий слой
- Теперь оставьте это на ночь и вымойте его простой водой на следующее утро
Делайте это лечение ежедневно, и в течение недели вы можете увидеть результат
ссылка