Лента 17 Декабрь 2017, 15:46
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Джина:b796c: :b796c: :b796c:
  • Джина: Привет всем- всем! :190:
  • KOSHA:
  • Осень: Полуночница у вас я. До утра не могла уснуть, теперь уж всем - доброго воскресного дня!  :190: :24:
  • Лёля: Доброго дня всем!!! :flightkiss:
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Кактус: приветики всем))  :puh5:
  • Кактус:  полуночница привет))  :116:
  • Кактус:  дарова))  :puh16:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Фатальная жадность: почему пошатнулось здоровье Порошенко (Новости) от KOSHA 2. Московский школьник погиб от удара током во время зарядки iPhone (Новости) от KOSHA 3. Доктор помогите, у меня жена до утра не спит... (Флудилка и юмор) от KOSHA 4. Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах (Новости) от KOSHA 5. Алена Хмельницкая сделала признание об отношениях с Тиграном Кеосаяном (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 6. Мудрая притча, которая научит уверенности в себе (Житейские разговоры) от KOSHA
7. 10 фотографий людей, которые доказывают, что все мы немного собаки (Флудилка и юмор) от KOSHA 8. Ле Пен призвала «разрушить Евросоюз изнутри» (Новости) от KOSHA 9. В Татарстане в одночасье умерли отец, сын и кот (Новости) от KOSHA 10. О занятиях любовью на Руси: как наши предки любовным утехам предавались (Интересное и необычное) от KOSHA 11. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 12. "Крымский": россияне выбрали название моста через Керченский пролив (Новости) от Not a fan

Тема: Пугачеву и Бузову гонят с Первого канала  (Прочитано 297 раз)

05 Декабрь 2017, 17:16
Прочитано 297 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Пугачеву и Бузову гонят с Первого канала

Зрители ополчились на Аллу Пугачеву, Ольгу Бузову, Диану Шурыгину и еще некоторых звезд, которые, по их мнению, заполонили телевидение. Петицию российского блогера Вадима Манукяна, который призвал сделать телеэфир чище, подписали несколько тысяч человек.

На Первом канале стартовало новое ток-шоу "Бабий бунт", ведущими которого стали Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Алена Абитаева, Татьяна Васильева и Ольга Бузова. Едва передача появилась в эфире, как в ее адрес пришло множество критических отзывов, которые в изобилии наполнили соцсети. В основном все сводится к низкому качеству продукта и к манере ведения передачи Ольгой Бузовой, получившей популярность после нескольких лет жительства на реалити-шоу "Дом-2".

Совсем скоро Андрей Малахов на "второй кнопке" презентует новое шоу "Привет, Андрей!", которое, как уверяют создатели, будет оптимистичным и добрым. Однако аудитория, насмотревшись фото со съемок в аккаунте Филиппа Киркорова, пришла к выводу, что заявленная передача – калька с шоу Первого канала "Субботний вечер".

А ведь скоро Новый год, и телеканалы готовят для зрителей традиционные огоньки с участием звезд. Однако критически настроенные пользователи интернета высказали уверенность, что на экранах окажутся все те же Алла Пугачева, Максим Галкин и прочие.

По всей видимости, градус ненависти у народа настолько повысился, что блогер Вадим Манукян на сайте Change.ru обнародовал петицию с требованием убрать Ольгу Бузову из эфира Первого канала, а заодно и Диану Шурыгину, прославившуюся благодаря нескольким выпускам на "первой кнопке" шоу "Пусть говорят", в котором муссировалось ее изнасилование, а также актера Алексея Панина, по мнению автора петиции, имеющего сомнительную репутацию.

С Манукяном согласились уже более четырех с лишним тысяч человек. "Поддерживаю, и считаю правильное предложение о пересмотре показываемого, похабщину и аморальщину убрать из телевидения", "Я подписываюсь, потому что уже невозможно смотреть на одни и те же лица! И я имею в виду не только Бузову и Шурыгину. Пугачева недалеко ушла. Вот будет скоро новогодний огонек. Я уверена, что и молодящаяся Примадонна там тоже будет. .. Гнать надо поганой метлой и пугачиху и бузиху и шурыгу!!!!", "Нет орущим прокуренным алкоголичкам!!!", "Полностью согласна – давно уже тошнит от бесконечных баталий родственников "знаменитостей", от их дележек, от придурковатых детей-дебилов, которые только и могут гонять по нашей столице, да по-конски ржать в сэлфи, от тупых политиканов, которые омерзительны в своей ненависти к России и к Россиянам – это уже точно задолбало!!!", "Я подписываюсь, потому что больше не могу видеть безобразие, которое вытворяет Бузова (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – так звучала лишь часть гневных комментариев подписавших петицию людей.

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 05.12.2017 в 17:07