Лента 11 Декабрь 2017, 15:08
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:
  • KOSHA: Лиса, Ты где запропал то? Я скучала без вас! :190:
  • Лиса: KOSHA, привет  :190: :23: :24:
  • KOSHA: Лисенок привет дружище!!!!! :190: :190: :190: :116: :116: :116:
  • Васян:  ой! и не говори... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Расстройство множественной личности: харьковский счет (Новости) от ИВОЛГА 2. Саакашвили: Я - военнопленный Путина и связанного с ним украинского олигархата (Новости) от ИВОЛГА 3. Марусю пришлось отправить назад на ферму 😔 (Новости слухи Дом 2) от Ришуля 4. Обнародованы результаты ДНК-теста Вадима Казаченко (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 5. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 6. Я родила Аню в 15, а Савву – в 17 лет: теперь хочу свободы (Житейские разговоры) от Lana007
7. Мужа Самбурской арестовали (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. Филипп Киркоров поскандалил с Любой Успенской (Шоу-бизнес и его новости) от ЗАГАДКА 9. Имя Бориса Немцова увековечат в Вашингтоне (Новости) от ЗАГАДКА 10. Гей-пара из Якутии выложила в Сеть фотографии со свадьбы (Новости) от KOSHA 11. Как судмедэксперты делают «пьяными» погибших пешеходов (Интересное и необычное) от KOSHA 12. Что расскажут морщины на лице о вашем здоровье (Красота, здоровье и мода) от KOSHA

Тема: Как матери портят жизнь своим дочерям  (Прочитано 255 раз)

05 Декабрь 2017, 15:22
Прочитано 255 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

У коллеги моей матери была дочь по имени Кристина. С самых малых лет мне ставили ее в качестве примера. Не буду скрывать, что мнение об ее идеальности было свойственно не только маме, я и сама считала Кристину образцом для подражания. Девочка была просто умницей.

Несмотря на то, что семья проживала в деревне, она постоянно ездила в город к репетиторам, проходила какие-то онлайн курсы. Из 11 класса она вышла с золотой медалью и к этому времени свободно говорила на четырех языках. Самое смешное, что английский она выучила на спор. Дело в том, что сестра изучала английский, а Кристина немецкий. Не согласившись с доводами сестры о большей сложности английского языка, девочка с легкостью его освоила.

После школы Кристина поехала в столицу Казахстана и поступила там в один из престижнейших университетов страны – Евразийский. Факультет был связан с изучением международных отношений, и она закончила его на отлично, получив заслуженный красный диплом. Потом также без каких-либо проблем устроилась на престижную работу в фирму.

Несколько лет назад я встретила маму Кристины и была очень удивлена ее жалобам на дочь. Та сетовала на то, что потратила на Кристину много времени и силы, чтобы вырастить хорошую дочь. Взамен же неблагодарная уехала в столицу и приезжает всего лишь раз в неделю. К сведению скажу, что столица находится от нашего места аж в 350 км. Добил меня окончательно негатив от матери при фразе о том, что дочь еще и в Лондон собралась переезжать. Оказывается, Кристину пригласили туда работать.

Однажды, вспомнив о Кристине, я позвонила своей маме и поинтересовалась, как обстоят у девочки дела. Оказывается, что она никуда не уехала, а вернулась в свой родной поселок с населением в несколько тысяч человек. Такое решение ее просто вынудила принять собственная мать, устраивая скандалы, рыдания по телефону, демонстративные обмороки. Девочка просто не выдержала эмоционального прессинга и отказалась от переезда в Лондон.

Сейчас бедолага живет в небольшой комнатушке вместе с бабушкой, собственной мамой и сестрой. Устроиться на работу не получается, репетиторство не пошло из-за малого количества населения, и она вынуждена перебиваться случайными заработками от шитья на заказ. При этом мама просто счастлива. Я честно не понимаю ход мыслей и желания таких родителей, я не могу объяснить, чем руководствуются при этом их дети. Наверное, не пойму этого никогда.

(С)