Лента 17 Декабрь 2017, 15:36
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Джина:b796c: :b796c: :b796c:
  • Джина: Привет всем- всем! :190:
  • KOSHA:
  • Осень: Полуночница у вас я. До утра не могла уснуть, теперь уж всем - доброго воскресного дня!  :190: :24:
  • Лёля: Доброго дня всем!!! :flightkiss:
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Кактус: приветики всем))  :puh5:
  • Кактус:  полуночница привет))  :116:
  • Кактус:  дарова))  :puh16:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Московский школьник погиб от удара током во время зарядки iPhone (Новости) от KOSHA 2. Доктор помогите, у меня жена до утра не спит... (Флудилка и юмор) от KOSHA 3. Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах (Новости) от KOSHA 4. Алена Хмельницкая сделала признание об отношениях с Тиграном Кеосаяном (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 5. Мудрая притча, которая научит уверенности в себе (Житейские разговоры) от KOSHA 6. 10 фотографий людей, которые доказывают, что все мы немного собаки (Флудилка и юмор) от KOSHA

Тема: Анфиса Чехова и Екатерина Варнава получили работу в «Орле и решке»  (Прочитано 133 раз)

05 Декабрь 2017, 05:56
Прочитано 133 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Анфиса Чехова и Екатерина Варнава получили работу в «Орле и решке»
05.12.2017   Новости из мира звезд 0 4

Анфиса Чехова и Екатерина Варнава// Фото: «Инстаграм»
14 декабря на телеканале «Пятница!» начнется показ нового сезона проекта «Орел и решка». В продолжении программы зрителей ожидает множество сюрпризов. Вести передачу будут не только Алан Бадоев, Мария Ивакова, Коля Серга, но и звезды шоу-бизнеса. В их число вошли Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава.
Предполагается, что в новых выпусках опытные путешественники будут кидать монетку вместе со знаменитостями, для которых участие в передаче станет интересным экспериментом. Как стало известно журналистам, артисты с удовольствием прекрасно справились с поставленными перед ними задачами, отправившись в другие страны.
Перевоплощения некоторых артистов станут полной неожиданностью для их фанатов. Так, Екатерина Варнава предстанет перед поклонниками без макияжа. Чтобы путешествовать по миру с командой тревел-шоу, звезда Comedy Woman выбрала удобную одежду – джинсы и толстовку. В таком виде Варнаве удалось очаровать своих коллег.
В каждой серии в поездку будет отправляться новая пара ведущих, в распоряжении которых может оказаться лишь сто долларов. Путешественников ждут ночевки в хостелах, ларьки с уличной едой и пешие прогулки по местным достопримечательностям. Зрители увидят, привыкнут ли звезды шоу-бизнеса, выбирающие комфортный отдых, к подобным условиям.
Напомним, что в новом сезоне телешоу «Орел и решка» покинула Регина Тодоренко. Ведущая работала в проекте на протяжении четырех лет. Перед тем, как уйти из программы, ведущая Регина написала обращение к зрителям, в котором объяснила причины своего поступка, а также поблагодарила коллег за время, проведенное вместе.

«Почти все эти четыре года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону. Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Сейчас я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними», – делилась она.
По словам Тодоренко, ей очень грустно расставаться со своей работой. В то же время звезда тревел-шоу отметила, что «в мире еще столько всего нового, что стоит попробовать». Регина призналась, что мечтает поучиться в американской киноакадемии и получить награду за рубежом, запустить собственный проект, а также выйти замуж и родить детей.
Новости онлайн-проекта StarHit.ru