Лента 25 Февраль 2018, 10:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лёля:  Точто!
  • Джина: Все, МОК объявил, что на закрытии не пойдут с нашим флагом, опять будет белый. Хоть бы наши отказались от закрытия-чего там ходить? Уехали бы достойно...
  • Васян:  ..забыли Сталинград.... :156:
  • Джина: Немцы расплакались. Они себя уже чемпионами видели.
  • Васян:  :24: могут мильдония налить в пробирки... :156: :446:
  • Васян: Milka1985, сестричка!!! :24: :24: :24: -наливай!  :446:
  • Васян: Лёля, Руслана:24: :24: :24: та! я сразу сказал-напинают гансам... :446:
  • Milka1985: Всех с победой.....с достойнейшей победой......да,ради этого стоило ехать......им одним и стоило ехать.....спасибо ребята за эту победу.....за эту гордость.....низкий поклон всей команде......БРАВО!!!!!!!
  • Джина: Как наши сейчас гимн пели! Белый флаг поднимается, а они наш гимн поют. Интересно, неужели накажут? Да и пусть!

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Васян 2. Аргентинский Хатико, который 11 лет ночевал на могиле хозяина, умер рядом с ним (В мире животных) от Васян 3. Салтыкова раскрыла причину своего рака (Шоу-бизнес и его новости) от Васян 4. Пытаясь дистанцироваться от России, Казахстан снова меняет алфавит (Новости) от Васян 5. Как избавиться от похмелья: исчерпывающее руководство (Красота, здоровье и мода) от Врагунесдаетсяваряг 6. «ИМЕНИННИК И ЕГО КУРОЧКИ»: СЫН НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ ОТМЕТИЛ 16-ЛЕТИЕ. (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. День ничегонеделания — отличный способ оправиться после праздников (Наш дом и дача) от Васян 8. 4 СУ-57 сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими военными (Новости) от Васян 9. Борис Корчевников: Я часто думаю сколького лишают сами себя люди, обходя храм (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Стратег с партизанским прошлым, который наверняка сумел бы сохранить СССР (Тайны века) от Врагунесдаетсяваряг 11. 22 фотографии знаменитых россиян, какими вы их точно не видели (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 12. Гороскоп на сегодня 25.02.2018 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Джина

Тема: Украинская певица Приходько: Мне обещали прострелить голову  (Прочитано 212 раз)

04 Декабрь 2017, 20:36
Прочитано 212 раз
Оффлайн

lenanika

Команда
2
Реклама:

Исполнительница-русофобка пожаловалась на угрозы, которые она получала во время поездок по Украине.
Скандальная украинская певица Анастасия Приходько заявила, что ей поступают угрозы из-за планируемых поездок в зону военной операции в Донбассе. Об этом она заявила в интервью "Главкому".

— Мы всё время конспирируемся. Уже и позывной мне давали, и машины во время поездок меняли, — рассказала она. — Мне обещали прострелить голову. На почту приходили письма с угрозами. Первые недели после того, как появились угрозы, я выходила из машины и обязательно смотрела на крыши.

Напомним, Анастасия Приходько является выпускницей российской "Фабрики звёзд". В 2009 году она даже представляла нашу страну на "Евровидении", но её гастроли по городам России и сотрудничество с российскими продюсерами прекратились в 2014 году — с момента обострения конфликта в Донбассе.

Исполнительница регулярно выступает с резкой критикой в адрес российских властей и собирает деньги на нужды украинской армии.

Автор Арина Демидова сегодня в 19:50

ссылкановости/1066994/ukrainskaia_pievitsa_prikhodko_mnie_obieshchali_prostrielit_gholovu

04 Декабрь 2017, 21:02
Ответ #1
Онлайн

Кактус

Администратор
а кому она нафиг нужна? это типа как неуловимый джо?

04 Декабрь 2017, 21:44
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Вороненкова молча завалили и все, кому она нужна-то.

05 Декабрь 2017, 02:56
Ответ #3
Онлайн

Лёля

Вороненкова молча завалили и все, кому она нужна-то.
Внимание к себе привлекает.