Лента 20 Февраль 2018, 07:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Васян: всех-люблю...белки! пока!! :156: :24:
  • Васян: даже не охота с вами пистеть!!!!вы чо думаете-я жду? не!" жду!!! :446:  Юра Лоза...мой давний друг .
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  братан! :159: я тя люблю и уважаю!!! америкосы говорят шо ты живёщь в Канаде...ну и рубишь бабло у нас в России.. :156: -ты как к этому относися? я-КГБ не подключал-но интересна?!-Лёшь-а ты откудова сам? :159:
  • Кактус:  да как то весь в работе.... и да)) давно)) наверно с начала декабря как то навалило работы))
  • KOSHA:  Ну это они явно погорячились. Долго не протянут, заговорят :98839:
  • Васян:  со мной многа хто не разговарюет... :156:
  • KOSHA:  Ну ты это, марта то дождись. Все еще впереди, а петрушка наверно с тобой с прошлого года не разговаривает :186:
  • Васян:  рань как хорошо было..? петрушечка-а полметра..вышел..челове-как человек!-а щас -чо? ск-дождь..снег!- и сажать нечего.. :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Трусы сушила в салоне пассажирка «Уральских авиалиний»  (Интересное и необычное) от Ришуля 2. Тата обсуждает беременность мамы, Марины Тристановны (Новости слухи Дом 2) от Ришуля 3. Тест: Только те, кто жили в СССР, смогут определить, для чего предназначены эти (Флудилка и юмор) от Николавна 4. Поздравляем Танюшку!!! (Праздники и поздравления) от Осень 5. ОЛЬГА ГАЖИЕНКО: МОЙ ИНСТИНКТ МЕНЯ НЕ ПОДВЁЛ. (Новости слухи Дом 2) от Николавна 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Осень
7. Настя Задойнова (Новости слухи Дом 2) от Николавна 8. 5 дней без современных технологий – нелёгкое испытание для современного человека (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 9. Вода Сасси: пей и худей (Красота, здоровье и мода) от Врагунесдаетсяваряг 10. ДИЛАРАМ ПРОРВАЛО! (Новости слухи Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг 11. Рецепты здоровья: хрен деревенский как общеукрепляющее средство (Красота, здоровье и мода) от Врагунесдаетсяваряг 12. За неделю похудеете на 5 и более килограммов (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна

Тема: Украшение новогодней елки - игрушечный кексик)  (Прочитано 145 раз)

03 Декабрь 2017, 13:29
Прочитано 145 раз
Оффлайн

lenanika

Команда
2
Реклама:

Вам понадобится:

- небольшой стеклянный или пластиковый шарик (или несколько шариков)

- бумажные формочки для маффинов подходящих размеров (чтобы стеклянный шарик поместился)

- искусственный снег или соль и клей ПВА

- блестки

- пластиковые ягоды (по желанию)

- клеевой пистолет с горячим клеем

- дополнительные украшения (ленточки, бусины, пуговицы).

1. Положите на ровную поверхность бумажную формочку для маффинов и добавьте в нее каплю горячего клея, после чего на клей посадите пластиковый или стеклянный шарик.

2. Покройте верхнюю часть шарика клеем ПВА и далее посыпьте на клей искусственный снег или соль. Сверху еще можно посыпать блестки.

3. Финальным штрихом можно назвать искусственную ягоду, которую также можно приклеить горячим клеем.

4. Завяжите ленточку или прочную нить, чтобы украшение можно было повесить на елку.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Украшение для дома.

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 363
Последний ответ 26 Март 2015, 20:39
от Николь
Украшение крючком.

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 400