Лента 11 Декабрь 2017, 15:06
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:
  • KOSHA: Лиса, Ты где запропал то? Я скучала без вас! :190:
  • Лиса: KOSHA, привет  :190: :23: :24:
  • KOSHA: Лисенок привет дружище!!!!! :190: :190: :190: :116: :116: :116:
  • Васян:  ой! и не говори... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Расстройство множественной личности: харьковский счет (Новости) от ИВОЛГА 2. Саакашвили: Я - военнопленный Путина и связанного с ним украинского олигархата (Новости) от ИВОЛГА 3. Марусю пришлось отправить назад на ферму 😔 (Новости слухи Дом 2) от Ришуля 4. Обнародованы результаты ДНК-теста Вадима Казаченко (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 5. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 6. Я родила Аню в 15, а Савву – в 17 лет: теперь хочу свободы (Житейские разговоры) от Lana007
7. Мужа Самбурской арестовали (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. Филипп Киркоров поскандалил с Любой Успенской (Шоу-бизнес и его новости) от ЗАГАДКА 9. Имя Бориса Немцова увековечат в Вашингтоне (Новости) от ЗАГАДКА 10. Гей-пара из Якутии выложила в Сеть фотографии со свадьбы (Новости) от KOSHA 11. Как судмедэксперты делают «пьяными» погибших пешеходов (Интересное и необычное) от KOSHA 12. Что расскажут морщины на лице о вашем здоровье (Красота, здоровье и мода) от KOSHA

Тема: Милонов оскорбил участниц "Серебра", назвав их козлихами.  (Прочитано 108 раз)

03 Декабрь 2017, 05:55
Прочитано 108 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
ДЕПУТАТ ВИТАЛИЙ МИЛОНОВ НАЗВАЛ УЧАСТНИЦ ГРУППЫ "СЕРЕБРО" "КОЗЛИХАМИ", А ОЛЬГУ СЕРЯБКИНУ "СПИДОЗНОЙ КОВЫРЯЛКОЙ"

Скандально известный депутат Госдумы Виталий Милонов оскорбил участниц "Серебра", назвав их козлихами. Больше всего досталось солистке коллектива Ольге Серябкиной. Неожиданный выпад в адрес артисток Милонов позволил себе в эфире шоу Big Russian Boss — его вывело из себя, что ранее девушки тоже были гостьями этой программы. — Спидозная ковырялка вонючая, фу, скотина, тьфу! — буквально взорвался политик. — Вымыли после неё эти диваны, отмыли? Сюда не сажать, в общем, этих козлих.
На этом одиозный депутат не остановился. — Фотографируется она с голой жопой, — продолжил возмущаться он. —Говорит, свой выбор сделала: я люблю баб. Дура ты сраная!
Депутат Милонов известен своими гомофобными заявлениями. Так, в эфире этой же передачи он рассказал, как безошибочно определить гея. Парламентарий предлагал кидать "подозреваемых" в воду и смотреть — всплывёт или нет.

Полина Диброва стала "миссис Россия —2017

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 171
Последний ответ 20 Август 2017, 23:05
от Алька
"Трусы – пережиток совка»

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 381
Последний ответ 01 Май 2017, 17:41
от Леонидовна
"Она вор!"

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 379
Последний ответ 17 Октябрь 2017, 15:05
от ЗАГАДКА
О шоу "Голос."

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 278
Последний ответ 29 Август 2016, 19:59
от Бегущая по граблям
Милонов о дочери Кафельникова: Эту вертихвостку нужно привлечь к ответственности

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 347
Последний ответ 20 Декабрь 2016, 16:53
от DANA