Лента 11 Декабрь 2017, 15:12
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Кактус:b796c: :190:
  • Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:
  • KOSHA: Лиса, Ты где запропал то? Я скучала без вас! :190:
  • Лиса: KOSHA, привет  :190: :23: :24:
  • KOSHA: Лисенок привет дружище!!!!! :190: :190: :190: :116: :116: :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 2. Расстройство множественной личности: харьковский счет (Новости) от ИВОЛГА 3. Саакашвили: Я - военнопленный Путина и связанного с ним украинского олигархата (Новости) от ИВОЛГА 4. Марусю пришлось отправить назад на ферму 😔 (Новости слухи Дом 2) от Ришуля 5. Обнародованы результаты ДНК-теста Вадима Казаченко (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 6. Я родила Аню в 15, а Савву – в 17 лет: теперь хочу свободы (Житейские разговоры) от Lana007
7. Мужа Самбурской арестовали (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. Филипп Киркоров поскандалил с Любой Успенской (Шоу-бизнес и его новости) от ЗАГАДКА 9. Имя Бориса Немцова увековечат в Вашингтоне (Новости) от ЗАГАДКА 10. Гей-пара из Якутии выложила в Сеть фотографии со свадьбы (Новости) от KOSHA 11. Как судмедэксперты делают «пьяными» погибших пешеходов (Интересное и необычное) от KOSHA 12. Что расскажут морщины на лице о вашем здоровье (Красота, здоровье и мода) от KOSHA

Тема: Три нелегальных автобусных маршрута закрыли в Краснодаре  (Прочитано 59 раз)

02 Декабрь 2017, 20:51
Прочитано 59 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Накануне сотрудники мэрии и межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея провели рейд по пресечению незаконных перевозок на улице Черкасской, 135. Они установили, что у водителей автобусов маршрута 405 улица Черкасская — Мега Адыгея отсутствовала карта маршрута регулярных перевозок, а сам маршрут не внесен в реестр межрегиональных маршрутов регулярных перевозок Минтранса РФ. В отношении водителей автобусов вынесли постановления об административном правонарушении, а в отношении юрлица — ООО «ПАТП-1» — проводятся мероприятия по привлечению к административной ответственности, что влечет наложение административного штрафа в размере 300 тысяч рублей. Транспортные средства поместили на специализированную стоянку. Кроме того, проверяющие установили, что помимо маршрута 405, не внесены в реестр 173 и 416. Эти маршруты дублируют городские и пригородные маршруты регулярного сообщения. Так, маршрут 173 дублирует троллейбусные маршруты 9, 10, автобусные маршруты 1, 3, 5, 8. Маршрут 405 дублирует троллейбусные маршруты 9, 10, 13, автобусные маршруты 1, 2е, 4, 5, 7, 13, 29, 31, 40, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Маршрут 416 дублирует троллейбусный маршрут 8 и автобусные маршруты 11, 28, 32, 42, 75, 77, 99.
ссылка