Лента 20 Февраль 2018, 07:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Васян: всех-люблю...белки! пока!! :156: :24:
  • Васян: даже не охота с вами пистеть!!!!вы чо думаете-я жду? не!" жду!!! :446:  Юра Лоза...мой давний друг .
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  братан! :159: я тя люблю и уважаю!!! америкосы говорят шо ты живёщь в Канаде...ну и рубишь бабло у нас в России.. :156: -ты как к этому относися? я-КГБ не подключал-но интересна?!-Лёшь-а ты откудова сам? :159:
  • Кактус:  да как то весь в работе.... и да)) давно)) наверно с начала декабря как то навалило работы))
  • KOSHA:  Ну это они явно погорячились. Долго не протянут, заговорят :98839:
  • Васян:  со мной многа хто не разговарюет... :156:
  • KOSHA:  Ну ты это, марта то дождись. Все еще впереди, а петрушка наверно с тобой с прошлого года не разговаривает :186:
  • Васян:  рань как хорошо было..? петрушечка-а полметра..вышел..челове-как человек!-а щас -чо? ск-дождь..снег!- и сажать нечего.. :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Трусы сушила в салоне пассажирка «Уральских авиалиний»  (Интересное и необычное) от Ришуля 2. Тата обсуждает беременность мамы, Марины Тристановны (Новости слухи Дом 2) от Ришуля 3. Тест: Только те, кто жили в СССР, смогут определить, для чего предназначены эти (Флудилка и юмор) от Николавна 4. Поздравляем Танюшку!!! (Праздники и поздравления) от Осень 5. ОЛЬГА ГАЖИЕНКО: МОЙ ИНСТИНКТ МЕНЯ НЕ ПОДВЁЛ. (Новости слухи Дом 2) от Николавна 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Осень
7. Настя Задойнова (Новости слухи Дом 2) от Николавна 8. 5 дней без современных технологий – нелёгкое испытание для современного человека (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 9. Вода Сасси: пей и худей (Красота, здоровье и мода) от Врагунесдаетсяваряг 10. ДИЛАРАМ ПРОРВАЛО! (Новости слухи Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг 11. Рецепты здоровья: хрен деревенский как общеукрепляющее средство (Красота, здоровье и мода) от Врагунесдаетсяваряг 12. За неделю похудеете на 5 и более килограммов (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна

Тема: Три нелегальных автобусных маршрута закрыли в Краснодаре  (Прочитано 101 раз)

02 Декабрь 2017, 20:51
Прочитано 101 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Накануне сотрудники мэрии и межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея провели рейд по пресечению незаконных перевозок на улице Черкасской, 135. Они установили, что у водителей автобусов маршрута 405 улица Черкасская — Мега Адыгея отсутствовала карта маршрута регулярных перевозок, а сам маршрут не внесен в реестр межрегиональных маршрутов регулярных перевозок Минтранса РФ. В отношении водителей автобусов вынесли постановления об административном правонарушении, а в отношении юрлица — ООО «ПАТП-1» — проводятся мероприятия по привлечению к административной ответственности, что влечет наложение административного штрафа в размере 300 тысяч рублей. Транспортные средства поместили на специализированную стоянку. Кроме того, проверяющие установили, что помимо маршрута 405, не внесены в реестр 173 и 416. Эти маршруты дублируют городские и пригородные маршруты регулярного сообщения. Так, маршрут 173 дублирует троллейбусные маршруты 9, 10, автобусные маршруты 1, 3, 5, 8. Маршрут 405 дублирует троллейбусные маршруты 9, 10, 13, автобусные маршруты 1, 2е, 4, 5, 7, 13, 29, 31, 40, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Маршрут 416 дублирует троллейбусный маршрут 8 и автобусные маршруты 11, 28, 32, 42, 75, 77, 99.
ссылка