Лента 23 Сентябрь 2018, 13:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус: трям)) :b796c:
  • Джина:
  • Алька: Всем доброго утречка! :190: Завтра буду: умной, мудрой и серьёзной... А сегодня у меня еще выходной!
  • Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Путин собирается переговорить с руководством самопровозглашенных ДНР и ЛНР  (Прочитано 174 раз)

15 Ноябрь 2017, 17:09
Прочитано 174 раз
Онлайн

Лиса

1
Реклама:
 15 ноября 2017
Путин собирается переговорить с руководством самопровозглашенных ДНР и ЛНР об обмене пленными с украинской армией

Владимир Путин собирается переговорить с руководством самопровозглашенных ДНР и ЛНР об обмене пленными с украинской армией. Об этом российский президент сказал на встрече с украинским политиком Виктором Медведчуком. Тот сказал, что власти Украины и руководство непризнанных республик не обменивались пленными уже 14 месяцев, и попросил Путина проявить гуманизм и обратиться к главам ДНР и ЛНР по поводу обмена. Как отмечает РБК, прежде официально ни разу не сообщалось о прямых переговорах Владимира Путина с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
ссылка
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 17:24 от Not a fan »

15 Ноябрь 2017, 17:12
Ответ #1
Онлайн

Лиса

Пишут, у этих ДНР-ЛНР в плену много россиян, пусть и про них не забывают.
Цитировать (выделенное)
Трагедии россиян в тюрьмах Донбасса: "Убивали на допросах"
Для кого эти люди были опасны?

31 октября 2017
Порядка трехсот россиян содержатся сегодня в СИЗО Донбасса — об этом заявил гражданин России, журналист Роман Манекин, больше трех лет, с начала «русской весны», проработавший под пулями в ДНР.
ссылка

15 Ноябрь 2017, 17:14
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
хрень на постном масле ... в Минске  Украина  всячески  мешает этому процессу-РБК  врет  как всегда впрочем  .... ЛИС    ты же в курсе 

15 Ноябрь 2017, 17:22
Ответ #3
Онлайн

Лиса

ИВОЛГА, Украина имеет законное право любыми способами восстановить контроль на своей территорией и решать эту проблему нужно быстрее, сотни тысяч жителей ОРДЛО сейчас в заложниках у кучки бандитов.

15 Ноябрь 2017, 17:22
Ответ #4
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
хрень на постном масле ... в Минске  Украина  всячески  мешает этому процессу-РБК  врет  как всегда впрочем  .... ЛИС    ты же в курсе 
"Я сделаю все, что от меня зависит, переговорю с руководством и Донецкой республики, и Луганской республики", — сказал глава государства, выслушав предложение Медведчука. "Надеюсь, что то, что вы предлагаете, будет реализовано", — отметил Путин.

РИА Новости ссылка

15 Ноябрь 2017, 17:37
Ответ #5
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
прям так  и поговорил  с Путиным  смело  ... после  того как сказал об открытии второго фронта  против России

15 Ноябрь 2017, 17:39
Ответ #6
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Цитировать (выделенное)
ДНР и ЛНР ранее неоднократно заявляли, что Киев затягивает процесс подготовки к обмену пленными и продолжает делить списки на подлежащих и не подлежащих обмену. Представители республик настаивают на обмене пленных по принципу "всех на всех".

РИА Новости ссылка

15 Ноябрь 2017, 17:41
Ответ #7
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
ИВОЛГА, Украина имеет законное право любыми способами восстановить контроль на своей территорией и решать эту проблему нужно быстрее

ДА- да  ....  КАК  в Каталонии ....

15 Ноябрь 2017, 17:42
Ответ #8
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела

15 Ноябрь 2017, 17:43
Ответ #9
Онлайн

Лиса

15 Ноябрь 2017, 17:49
Ответ #10
Оффлайн

Васян

15 Ноябрь 2017, 17:57
Ответ #11
Онлайн

Лиса

потери ВСУ Украины -сопоставимы...
На порядок отличаются. Примерно 2000 против 20 000 в Чечне. Про мирных жителей вообще молчу.

15 Ноябрь 2017, 19:56
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

Если и есть РУССКИЕ пленные в ДНР  то это те которые воевали на стороне правого сектора или им подобным.

"У НИХ БЕНЗИНА И МОТОРЕСУРСА НЕ ХВАТИТ" - ПУТИН ВЫСМЕЯЛ "ИЗОЛЯТОРОВ" РОССИИ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 662
Последний ответ 13 Октябрь 2016, 15:00
от KOSHA
Путин посоветовал "Газпрому" не возводить "дворцы" на Дальнем Востоке

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 359
Последний ответ 03 Август 2017, 15:49
от ИВОЛГА