Лента 18 Ноябрь 2017, 19:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Привет дружище!!!!! :190: :190: :190: Да Васька блин вон, мараторий объявил и нюх развился :347: :347: :347:
  • Лиса: Волосы...сисьге...главное - ноги :186: Добрый вечер, белочки :190:
  • KOSHA:  Волосы фиг с ним, смотри чтобы сисьге назад не завернулись, а то не учует :347: :347: :347:
  • Лёля:  Ага! Бегу и волосы назад! :186:
  • KOSHA:  так тады их неси, сразу выползет :347:
  • Лёля:  У него один компас, сисги! :181:
  • KOSHA:  Вот тебе все хи хи! Лучше компас Васяну отнеси :347:
  • Лёля:  :186:
  • KOSHA:  Видала, Васька нанюхался и уполоз кудый то, точно направление перепутал :347:
  • Лёля:  Учту ошибки! :256:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: О чем с вами говорить: актер Дюжев заявил, что российский зритель заслужил дешев  (Прочитано 189 раз)

15 Ноябрь 2017, 05:03
Прочитано 189 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
О чем с вами говорить: актер Дюжев заявил, что российский зритель заслужил дешевые сериалы

Фото: kinovolna.tv
Известный актер Дмитрий Дюжев заявил, что российская публика не заслуживает качественных фильмов и самоотверженной работы артистов, пишет РИА Новости.

К такому выводу Дюжев пришел после столкновения со своими поклонниками в аэропорту. Он рассказал, что пытался занять очередь, но большинство пассажиров взяли билеты в эконом-класс, и не хотели его пропускать к стойке - ведь он имел право пройти вперед, являясь пассажиром бизнес-класса.

По мнению артиста, диалога между зрителем и актером не может быть.

"О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне. Я не понимаю, о чем мы говорим", - считает актер.

Дюжев добавил, что люди, которые показывают подобное отношение, будут довольствоваться дешевыми и бездарными сериалами, которые им предлагают телеканалы.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

15 Ноябрь 2017, 10:46
Ответ #1
Оффлайн

milapav

Обычно бизнес класс в отдельной очереди, в Шереметьево на наш рейс было так, там пассажиры с детьми и бизнес - класс отдельно, м.б. пассажиры с детьми не захотели его пропускать?

15 Ноябрь 2017, 14:38
Ответ #2
Онлайн

Ришуля

Везде бизнес класс отдельно от эконома. Их даже к самолёту отдельно доставляют. В какой очереди маялась уставшая для неблагодарных  звезда?

15 Ноябрь 2017, 15:59
Ответ #3
Оффлайн

ТАНЮНЯ

Благодарить, а не обижаться должен. Могли закидать тухлыми яйцами и гнилыми помидорами и были бы правы.

15 Ноябрь 2017, 21:37
Ответ #4
Онлайн

lenanika

Команда

15 Ноябрь 2017, 21:43
Ответ #5
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Если только регистрация уже кончалась, вот он и лез без очереди. Так то бизнес класс отдельно проходит. А он мне нравился раньше.  :193:

15 Ноябрь 2017, 21:44
Ответ #6
Онлайн

lenanika

Команда
Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую

а вот эта фраза...вот просто не мужик!  :445:

15 Ноябрь 2017, 21:46
Ответ #7
Онлайн

lenanika

Команда
что то актеры из себя возомнили, как будто они как хирурги жизни спасают, и как будто как военные, спасатели и пожарные жизнью рискуют! зажрались с гонорарами бешеными и зазвездились!

15 Ноябрь 2017, 21:50
Ответ #8
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Актер Сергей Селин прокомментировал высказывание своего коллеги Дмитрий Дюжева. Так, в эфире телеканала LTV артист заявил, что российский зритель "заслуживает бездарные сериалы, лабуду и туфту". Поводом для негативного высказывания артиста стал инцидент в аэропорту, где Дюжев был вынужден выстоять всю очередь на посадку, не смотря на то, что у него был билет в бизнес-класс, дававший ему преимущество при посадке.

Селин заявил, что знаком с Дюжевым лично и назвал его "хорошим парнем" и отметил, что нельзя позволять себе такие слова в адрес зрителя.

"Я всегда говорю: Я первый тост за Новый год, а второй - обязательно за зрителя. Ибо именно он нас, зритель, делает нас известными, знаменитыми, популярными. К зрителю так относиться, я считаю, некорректно", - заявил Селин.

"Я всегда говорил, что нам пора успокоиться, всем артистам. Нас делает зритель. Без него мы ничто", - добавил актер.

15 Ноябрь 2017, 21:52
Ответ #9
Онлайн

lenanika

Команда
"Я всегда говорил, что нам пора успокоиться, всем артистам. Нас делает зритель. Без него мы ничто", - добавил актер.

:203: