Лента 20 Январь 2018, 05:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Утро доброе!  :romashka7:
  • Леонидовна: KOSHA, Привет!!!!!! :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c: :b796c: :b796c:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброй ночи, полуночники. :romashka7:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Джина, такое начало хорошее и так плохо закончился. Грустно.
  • Джина: Знакомый Каждый год купался, снегом обтирался, бегал. Помер в прошлом году.
  • ИВОЛГА:   прочла ... успокоилась ...  :186:  нырять не обязательно  ....  :186: это нужно только для глубоко верующим людям ... я не так глубока в этой вере 
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Кактус:  ну хоть сама не купалась?)

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Not a fan 2. Смывший грехи в Днепре Саакашвили стал звездой соцсетей (Новости) от Not a fan 3. Сдохни, безграмотная тварь! (Интересное и необычное) от Леонидовна 4. Франция оплачивает "Северный поток — 2" деньгами украинцев (Новости) от KOSHA 5. Марию Захарову не узнать в новом модном образе (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 6. Названы причины резкого разворота танкера с российским газом, следовавшего в США (Новости) от KOSHA
7. Человечество пока не готово к коммунизму (Интересное и необычное) от Леонидовна 8. Как Крещенская ночь раскрыла тайну шести Путиных (Интересное и необычное) от Леонидовна 9. "ОН КОСНУЛСЯ ПАЛЬЦАМИ МОИХ ПОЛОВЫХ ГУБ И МОЕЙ ВАГИНЫ". (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 10. Всем антикам посвящается (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Мурашки от Сашки (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. От Самсонова угрозы пошли (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Елена Проклова рассказала о дележке имущества после развода  (Прочитано 320 раз)

14 Ноябрь 2017, 21:00
Прочитано 320 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Актриса заговорила о болезненной для нее процедуре. Елена Проклова продолжает жить в одном доме с бывшим мужем Андреем Тришиным, сообщают Новости в Мире

Однако разведенной паре предстоит поделить все, что они нажили за тридцать лет брака. Звезда призналась, что и она, и Андрей боятся к этому подойти.

Елена Проклова больше тридцати лет прожила в браке с Андреем Тришиным, у пары есть общая дочь. Два года назад супруги развелись, правда, так и не смогли расстаться.

Официально они уже не муж и жена, но тем не менее продолжают жить в одном доме. И как дала понять, Елена Проклова, такое существование она считает вполне комфортным для себя и бывшего мужа. Эта ситуация дает поклонникам пары право надеяться, что семья еще может воссоединиться, и пара вновь отправится в загс, чтобы поставить печати в паспортах.

Но сама актриса такую возможность исключает, утверждая, что между нею и Андреем Тришиным личные отношения закончены. И более того, бывшие супруги находятся на пороге раздела имущества.

«Жениться мы не собираемся, — заявила Елена Проклова. — Слава богу, мы расстались без претензий, с добрым отношением друг к другу. Все-таки 30 лет прожить вместе – это не поле перейти.

Я думаю, мы всегда будем поздравлять друг друга с праздниками, узнавать, как дела, заботиться о здоровье и помогать, когда это будет нужно. Пока что живем в одном доме, но для нас это не проблема. Процедура раздела имущества предстоит, думаю, что это будет болезненно и неприятно для нас обоих, потому что создавалось все для совместной жизни. Честно говоря, оба боимся к этому подойти. Ни его, ни меня не торопят никакие новые отношения. Наверное, когда они у кого-то возникнут, решение вопроса придет само собой».

Но при этом, из рассказов актрисы о ее сегодняшнем укладе жизни, выходит, что они с бывшим мужем ведут совместное хозяйство. Елена Проклова сделала заготовки на зиму из продуктов, которые доставил в дом Андрей Тришин.

«Андрей Владимирович привез с охоты мясо, мы приготовили на зиму бастурму, фарш, отбивные, мясо для запекания, вяленое, этим всем забита наша морозилка, — похвасталась Елена Проклова в интервью изданию «Антенна». — Заготовила много квашеной капусты с антоновкой, морковкой, клюквой, закрыла помидоры и наморозила ягод».

Напомним, Елена Проклова рассказала о причинах развода с Андреем Тришиным год назад в одной из телепрограмм. К разрыву привела банальная ссора на фоне увлечения Прокловой. Она любила коллекционировать красивые бутылки из-под вин. В какой-то момент Андрея это взбесило, и он накинулся на Елену с обвинениями. Это, по словам артистки, стало последней каплей, поэтому на следующий же день она подала на развод.
ссылка