Лента 18 Ноябрь 2017, 19:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Привет дружище!!!!! :190: :190: :190: Да Васька блин вон, мараторий объявил и нюх развился :347: :347: :347:
  • Лиса: Волосы...сисьге...главное - ноги :186: Добрый вечер, белочки :190:
  • KOSHA:  Волосы фиг с ним, смотри чтобы сисьге назад не завернулись, а то не учует :347: :347: :347:
  • Лёля:  Ага! Бегу и волосы назад! :186:
  • KOSHA:  так тады их неси, сразу выползет :347:
  • Лёля:  У него один компас, сисги! :181:
  • KOSHA:  Вот тебе все хи хи! Лучше компас Васяну отнеси :347:
  • Лёля:  :186:
  • KOSHA:  Видала, Васька нанюхался и уполоз кудый то, точно направление перепутал :347:
  • Лёля:  Учту ошибки! :256:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Эрдоган не принял извинения НАТО после скандала в Норвегии (Новости) от KOSHA 2. Сотрудники Росгвардии, которых расстреляли в "Москва-Сити", охраняли........ (Новости) от KOSHA 3. В исчезновении аргентинской субмарины нащупали британский след (Новости) от KOSHA 4. Тест: Жертвы секс- скандалов. (Флудилка и юмор) от Кактус 5. Видео: многодетная семья "секс-беженцев" из Германии вновь переехала в Россию (Новости) от KOSHA 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA

Тема: Как хранить деньги в кошельке, чтобы их становилось больше  (Прочитано 286 раз)

13 Ноябрь 2017, 09:16
Прочитано 286 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
КАК ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ, ЧТОБЫ ИХ ТАМ СТАНОВИЛОСЬ ВСЁ БОЛЬШЕ?
Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться.

У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
«Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет.»
Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.

Правило первое. Получили деньги — несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.
Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно.

Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению, и… деньги вообще исчезли! Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг!
У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже.

Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три — еще лучше. А в идеале — все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра — ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) — нельзя!

Вот ко мне — пришла на следующий же день, причем сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами.

И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара. По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды.
Н Источник

13 Ноябрь 2017, 09:21
Ответ #1
Оффлайн

Васян

да-да...у меня лежит бакс и тугрик ..хз- с какими цыфрами..-надо проверить... :156:

13 Ноябрь 2017, 09:29
Ответ #2
Онлайн

Леонидовна

Команда
И так голова болит еще и это проверить надо! :186: :186:

13 Ноябрь 2017, 09:36
Ответ #3
Оффлайн

Васян

И так голова болит еще и это проверить надо! 
:24: сходи проверь!!! мож бабло попрёт... :446:

Заговор и молитва чтобы устроиться на хорошую работу.

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ 09 Июнь 2015, 22:47
от Зайка
ШЕПОТОК НА ВЕНИК, ЧТОБЫ ВЫМЕСТИ ВСЕ ПЛОХОЕ ИЗ ДОМА.

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 513
Последний ответ 03 Июль 2015, 05:54
от Лайм
Заряженные картинки! Сохраняйте, чтобы не потерять

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 459
Последний ответ 27 Январь 2015, 21:20
от Николь
Чтобы разбитое зеркало не принесло беды...

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ 18 Май 2017, 17:38
от ИВОЛГА
ЧТОБЫ БЕДА ОБОШЛА СТОРОНОЙ.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 592
Последний ответ 13 Июнь 2016, 23:27
от кристалл