Лента 24 Июнь 2018, 10:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Сегодня ночью у нас прошел дождь, впервые за 2 месяца. Но дождем его очень трудно назвать.
  • Фантазия:  Позови сама знаешь кого и я уйду с форума. Разве это будет в первый раз?
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  оо, да не такое уж оно и доброе.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброе утро!! :romashka7:  
  • Фантазия:  Вы просто заставили меня обратить на себя мое пристальное внимание. Читаю уже второй (или может больше?) недовольный Ваш пост в мою сторону. Внимательно посмотрела Ваши сообщения на форуме. И что вижу? Чат, Дом-2, шоу-бизнес, немного политики и... барабанная дробь!... та же КУЛИНАРИЯ! А она то каким боком? Вы же ее не любите? И... посмею написать... флуд, фактически один флуд. Но зато сколько гнева в мою сторону. Сами то много интересных тем открыли? Познакомили форумчан с чем то новым? Ведь легко в кого пуляться, но самой ничего толком не сделав? И, смотрю, уже группа недовольных образовалась. Кем только я у них не была... Даже мой прежний ник постарались притащить. Ну, уж писали бы его правильно. Так честнее было бы. Сколько же в вас всех злости...
  • Осень: Сегодня повеселее. :24:
  • Осень: Джина, правда получается засилье кулинарных тем, тем более все они из инета содраны без комментариев и своего участия. При необходимости это и так можно найти. До этого темы lenanika с удовольствием обсуждались и реализовывались, я их даже искала  :186: Сейчас иногда захожу в чатовую тему поздороваться, а больше и смотреть нечего, бенефис одного автора с кулинарно-портновскими наклонностями.
  • Лёля: У нас во всех  магазинах сегодня спиртное  не продают.
  • Лёля:  Ну  извитиляюсь! Мы уже наотмечались. У нас ещё день города.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Такой футбол нам не нужен"  (Прочитано 240 раз)

13 Ноябрь 2017, 06:49
Прочитано 240 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
"ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН": МАТЧ РОССИЯ - АРГЕНТИНА В "ЛУЖНИКАХ" ГЛАЗАМИ МАКСИМА ТРАНЬКОВА.

Товарищеский матч между сборными России и Аргентины по футболу, завершившийся накануне вечером в Москве победой аргентинцев со счетом 1:0, стал самым посещаемым среди домашних матчей в истории. Посмотреть, как наши футболисты разобьют соперников (мечта), а на деле увидеть, как единственный гол в наши ворота забьет на 86-й минуте нападающий команды противника Серхио Агуэро (реальность), пришли 78750 зрителей, что по официальным данным является абсолютным рекордом.

Правда, болельщики были раздосадованы не только итогом встречи, но и тем, как она была организована. Этот матч стал первым на стадионе "Лужники" после завершения его 4-летней реконструкции, и, по отзывам футбольных фанатов в соцсетях, многие из них столкнулись с большими проблемами с поиском входа, навигацией и логистикой внутри стадиона и возвращением до метро.

В частности, своим мнением поделился фигурист Максим Траньков, ставший очевидцем прошедшей игры.
Посетил я главный стадион предстоящего мундиаля. Сначала кое-как нашел нужный вход, все очень непонятно, опоздал на гимн, потом мне предложили на 4-й этаж подняться пешком, а это в размерах стадиона как на 8-й в обычном доме. Я-то ладно - размялся, но попал в трафик из детей и пожилых людей, для которых этот подъем стал испытанием - кстати, почему-то в обратный путь вниз нас опускали на лифте...

Забежал в ложу, сел на пыльное после ремонта, но удобное кресло, увидел живых Месси, Агуэро, Дибалу, ДиМарию, Маскерано и прочих небожителей. Еще и гол в ближние ко мне ворота, а с ним и очередное фиаско сборной Черчесова. А потом почувствовал себя заключенным... Сквозь живой коридор из коней и людей в форме нас медленно вели к выходу.

Под дождем, в плюс пять, в ноябре! Детей, женщин, пожилых. Так с песнями ровно 1,5 часа нас в давке донесло до станции "Лужники". Спасибо за такой футбол - все для болельщиков. Это был срам и стыд, особенно нам, россиянам, перед иностранными болелами. Короче, такой футбол нам не нужен,- написал в Instagram Траньков, присоединившись к армии разочарованных.

Подобные комментарии не остались без внимания. Как рассказал агентству ТАСС вице-премьер РФ, председатель оргкомитета ЧМ-2018 Виталий Мутко, оргкомитет изучит отзывы болельщиков.
Оргкомитету проводить чемпионат мира, мы обязательно изучим отзывы всех зрителей и болельщиков, которые пришли на этот матч. Да, в этот раз пока организацией занимались сами "Лужники", и давайте помнить, что это фактически новый стадион, тут новая команда, новая логистика, новые стюарды. Но это серьезный вопрос. Приносим извинения за неудобства, которые возникли после окончания встречи, - сказал Мутко.

t