Лента 20 Январь 2018, 05:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Утро доброе!  :romashka7:
  • Леонидовна: KOSHA, Привет!!!!!! :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c: :b796c: :b796c:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброй ночи, полуночники. :romashka7:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Джина, такое начало хорошее и так плохо закончился. Грустно.
  • Джина: Знакомый Каждый год купался, снегом обтирался, бегал. Помер в прошлом году.
  • ИВОЛГА:   прочла ... успокоилась ...  :186:  нырять не обязательно  ....  :186: это нужно только для глубоко верующим людям ... я не так глубока в этой вере 
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Кактус:  ну хоть сама не купалась?)

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Not a fan 2. Смывший грехи в Днепре Саакашвили стал звездой соцсетей (Новости) от Not a fan 3. Сдохни, безграмотная тварь! (Интересное и необычное) от Леонидовна 4. Франция оплачивает "Северный поток — 2" деньгами украинцев (Новости) от KOSHA 5. Марию Захарову не узнать в новом модном образе (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 6. Названы причины резкого разворота танкера с российским газом, следовавшего в США (Новости) от KOSHA
7. Человечество пока не готово к коммунизму (Интересное и необычное) от Леонидовна 8. Как Крещенская ночь раскрыла тайну шести Путиных (Интересное и необычное) от Леонидовна 9. "ОН КОСНУЛСЯ ПАЛЬЦАМИ МОИХ ПОЛОВЫХ ГУБ И МОЕЙ ВАГИНЫ". (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 10. Всем антикам посвящается (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Мурашки от Сашки (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. От Самсонова угрозы пошли (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Попугай с пошлым прошлым  (Прочитано 270 раз)

12 Ноябрь 2017, 16:09
Прочитано 270 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

— Я тебя это... сильно, ну... знаешь... слово на букву Л...
— Лобзик?
— Да. Лобзик.

Кабинет хирурга:
— Доктор, а я на операции не умру?
— Что вы, нас так за это ругают!!!...

Поставил на плиту макароны, а на кухне лень сидеть и ждать, пока они закипят. Сам пошел в комнату смотреть телевизор, а коту сказал: "Следи за макаронами. Закипят — позовешь". Так эта морда пришла ко мне через
10 минут, помяукала. Я пошел на кухню, а макароны кипят. Теперь я его боюсь!

Ребенок пишет: "РАДИТЕЛИ".
Я спрашиваю: "А какое проверочное слово? " Ребенок ласково прищурившись отвечает: "РАДОСТЬ"
Даже исправлять не хочется))

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща. .

Мама о детях: Обнимая сына — чувствую мужское плечо. Обнимая дочку … чувствую … духи тырит …

Только что предлагала чай, а теперь постель … Ухх … Нравятся мне проводницы!

-Аллё, мама? Час ночи, а мужа нет дома! Наверняка у любовницы!
-Доча, успокойся, что ты сразу о плохом. Может его машина сбила!

Жена готовила яичницу, как вдруг на кухню прибежал ее муж… Он посмотрел на яйца в сковороде и закричал в ужасе:

— Будь внимательней! ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Нужно добавить еще немного масла! О, Боже мой! Быстрее!

Пораженная бурной реакцией мужа, женщина помчалась к холодильнику за маслом.

— Ты слишком долго их жаришь! Переверни яйца! Переверни их СЕЙЧАС ЖЕ!

«Да что с ним? Совсем с ума сошел!», — проносится в голове жены. Она бросает масло и бежит к сковороде.

— Я же сказал, что нам НУЖНО МАСЛО!!! Сколько можно ждать? Они же пригорят! БЫСТРЕЕ!

Женщина хватает масло.

— Аккуратнее с яйцами! Ты НИКОГДА не слушаешь меня во время готовки! Переверни их быстро! О, ну не так быстро! Разве ты не умеешь готовить?! Да выключи же их, наконец!

И тут жена уже почти начала плакать, потому что она совсем расстерялась и не понимала, что делать.

Она дрожащим голосом спрашивает:

— Да что с тобой? Я знаю, как приготовить яичницу.

На что муж улыбнулся и ответил:

— Я просто хотел, чтобы ты поняла, как я себя чувствую, когда еду с тобой в машине.
Однажды вечером женщина пошла на родительское собрание, а ее муж с дочерью решили воспользоваться моментом и сделать маме сюрприз – генеральную уборку на кухне.

Они разложили все продукты по местам, протерли столы, шкафчики и полки, вычистили плиту, вымыли и красиво расставили посуду… А когда кухня «засверкала», стали ждать, когда мама вернется с собрания.

Мама пришла через полтора часа. Она сняла пальто, повесила его в шкаф, зашла на кухню, выпила воды, а потом упала в гостиной на диван и начала смотреть телевизор.

Муж с дочкой зашли в комнату и стали рядом с ней. Женщина почувствовала на себя их взгляды и спросила:

— Что?

— Кухня, — ответил муж.

— Какая кухня?

— Наша. Мы сделали там уборку. Разве ты не заметила? Она сверкает чистотой! Мы сделали это специально для тебя.

Женщина улыбнулась и сказала:

— Да, я заметила. Неблагодарная это работа, не так ли?
Женщина пошла в зоомагазин и сразу заметила большого, красивого попугая, который стоил всего $50.00.

«Почему он так дешево стоит?» — спросила она владельца зоомагазина.

Хозяин посмотрел на нее и сказал: «Слушайте, я должен вам сначала сказать, что эта птица жила в публичном доме и иногда говорит довольно пошлые слова».

Женщина подумала о том, что он ей сказал, но решила все равно купить птицу, так как она ей очень понравилась.

Она забрала его домой и повесила клетку с птицей в гостиной, и стала ждать, что он скажет. Попугай оглядел комнату, потом посмотрел на нее, и сказал: ‘Новый дом, новая мадам.’ Женщина была немного шокирована намеком, но потом подумала, что все не так уж и плохо.

Позже со школы пришли ее две дочери, птица увидев их сказал: ‘Новый дом, новая мадам, новые девочки.’

Девушки и женщина засмеялись после того, как он это сказал.

Через время вернулся домой и муж женщины, которого звали Кейт. Птица посмотрела на него и сказала: — «Привет, Кейт!»
ссылка

12 Ноябрь 2017, 16:35
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
— Я тебя это... сильно, ну... знаешь... слово на букву Л...
— Лобзик?
— Да. Лобзик.

:446:

12 Ноябрь 2017, 17:44
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда

Только взгляните, что вытворяет этот попугай с обычным листом бумаги…

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 405
Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 09:53
от ROZALIYA
Попугай увидел видео с Лучано Паваротти. Дальше все открыли рты!

Автор KOSHA

Ответов: 8
Просмотров: 476
Последний ответ 21 Октябрь 2016, 23:59
от lenanika
Попугай - быдло, достал кота по полной

Автор KOSHA

Ответов: 4
Просмотров: 357
Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 01:28
от DANA
Попугай уверяет кота в своей неотразимости