Лента 23 Сентябрь 2018, 13:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус: трям)) :b796c:
  • Джина:
  • Алька: Всем доброго утречка! :190: Завтра буду: умной, мудрой и серьёзной... А сегодня у меня еще выходной!
  • Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Позор!»: петербуржцы освистали Собчак на митинге  (Прочитано 376 раз)

12 Ноябрь 2017, 01:50
Прочитано 376 раз
Оффлайн

KOSHA

4
Реклама:

Собчак приехала в северную столицу, чтобы принять участие в митинге в поддержку Европейского университета. Она рассуждала об образовании стоя на помосте у Финляндского вокзала. Кандидат в президенты выступила с приветственным словом перед собравшимися, среди которых было много студентов и школьников. В их числе были также преподаватели.

Часть собравшихся пыталась помешать выступлению и со свистом, прибегая к оскорблениям, попросили Ксению покинуть сцену. Они кричали ей «Позор!». Собчак заявила, что не будет обращать внимания на такие провокации.

В митинге участвовали активисты, выступающие за реформы в образовании. Они скандировали, что образование в стране должно быть бесплатным для всех способных молодых людей, а зарплаты преподавателей достойными.

Накануне сообщалось, что Собчак набирает команду для предвыборных штабов в Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге.

Как пояснил Тимур Валеев, курирующий ее региональные штабы, на данный момент удалось собрать несколько тысяч волонтеров, которые хотят работать в предвыборной кампании телеведущей. Они будут собирать подписи и агитировать граждан в поддержку Собчак.

В ближайшее время она планирует открыть семь штабов в центральных регионах и соединить волонтеров из центра с региональными. Помимо этого, кандидат в президенты собирается организовать 50 точек сбора подписей.

ссылка

12 Ноябрь 2017, 10:53
Ответ #1
Онлайн

КалюНатка

Возомнила себя Лениным на броневике... те же жесты... "Не правильной дорогой идёте,  товарищи!"

12 Ноябрь 2017, 11:03
Ответ #2
Оффлайн

Васян

Возомнила себя Лениным на броневике... те же жесты... "Не правильной дорогой идёте,  товарищи!"
ага..хорошо шо ей по таблу ещё не дали... :446:

Собчак "поймали на накрутках".

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 13:31
от KOSHA
Ответ Собчак Климкину о " политической шизофрении".

Автор Джина

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ 11 Март 2018, 20:24
от Лёля
"Собчак на выборах может понести, и ее не остановишь"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ 22 Октябрь 2017, 16:03
от ИВОЛГА
Съезд партии "Гражданская инициатива" выдвинул Собчак кандидатом в президенты