Лента 24 Июнь 2018, 09:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Сегодня ночью у нас прошел дождь, впервые за 2 месяца. Но дождем его очень трудно назвать.
  • Фантазия:  Позови сама знаешь кого и я уйду с форума. Разве это будет в первый раз?
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  оо, да не такое уж оно и доброе.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброе утро!! :romashka7:  
  • Фантазия:  Вы просто заставили меня обратить на себя мое пристальное внимание. Читаю уже второй (или может больше?) недовольный Ваш пост в мою сторону. Внимательно посмотрела Ваши сообщения на форуме. И что вижу? Чат, Дом-2, шоу-бизнес, немного политики и... барабанная дробь!... та же КУЛИНАРИЯ! А она то каким боком? Вы же ее не любите? И... посмею написать... флуд, фактически один флуд. Но зато сколько гнева в мою сторону. Сами то много интересных тем открыли? Познакомили форумчан с чем то новым? Ведь легко в кого пуляться, но самой ничего толком не сделав? И, смотрю, уже группа недовольных образовалась. Кем только я у них не была... Даже мой прежний ник постарались притащить. Ну, уж писали бы его правильно. Так честнее было бы. Сколько же в вас всех злости...
  • Осень: Сегодня повеселее. :24:
  • Осень: Джина, правда получается засилье кулинарных тем, тем более все они из инета содраны без комментариев и своего участия. При необходимости это и так можно найти. До этого темы lenanika с удовольствием обсуждались и реализовывались, я их даже искала  :186: Сейчас иногда захожу в чатовую тему поздороваться, а больше и смотреть нечего, бенефис одного автора с кулинарно-портновскими наклонностями.
  • Лёля: У нас во всех  магазинах сегодня спиртное  не продают.
  • Лёля:  Ну  извитиляюсь! Мы уже наотмечались. У нас ещё день города.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Донецкий уголёк в ЕС...  (Прочитано 218 раз)

11 Ноябрь 2017, 19:56
Прочитано 218 раз
Оффлайн

Васян

3
Реклама:
 Страны Евросоюза активно закупают антрацит в ДНР, несмотря на то, что ЕС не только не признаёт республики Донбасса, но и вводит санкции против их руководителей. По информации «ПолитНавигатора», который в свою очередь ссылается на польское издание Gazeta Prawna, только польско-итальянская компания TD Anthracite, благодаря сотрудничеству с Донецком, увеличила свой оборот более чем в сто раз.

«В компании TD Anthracite интересы донецких сепаратистов и итальянского бизнеса были переплетены. За три года компания увеличила свой оборот в 125 раз. Польша не была единственным государством Европейского союза, которое получало уголь из оккупированных Россией районов Украины. Мы знаем, что он был экспортирован как минимум в пять других стран ЕС, включая Австрию и Италию», — говорится в статье.

При этом, как отмечает издание, ЕС не вводил эмбарго на импорт товаров из ЛДНР, поскольку таковой, якобы отсутствует, а запрет на торговлю с республиками косвенно признавал бы их суверенитет

12 Ноябрь 2017, 09:41
Ответ #1
Онлайн

Леонидовна

Команда
Классная новость! Автору спасибо!Почаще бы выкладывал!

12 Ноябрь 2017, 10:15
Ответ #2
Оффлайн

La Peregrina

Турки тоже не отстают!
 "В турецком порту Мерсин каждый месяц разгружается 5-6 судов, на борту каждого из которых находится до 20 тысяч тонн донбасского антрацита. ..
  Вишенкой на торте – данные о том, что Украина покупала уголь и у Польши, 119 тысяч тонн за полгода. Так что, вполне возможно, что этот уголёк был из ДНР и ЛНР"

12 Ноябрь 2017, 10:54
Ответ #3
Оффлайн

Васян

Украина покупала уголь и у Польши, 119 тысяч тонн за полгода. Так что, вполне возможно, что этот уголёк был из ДНР и ЛНР"
:24: ты ничо не понимаешь!-это очередная зрадоперемога!!!! уголёк реверсом с гейропы закупать-как и газ!!! :446: кстати у России уголёк тож имхо-донецкий! а там 2\3 Российских поставок!!! :446:

Грузинский уголек Украине тоже не понравится

Автор KOSHA

Ответов: 7
Просмотров: 242
Последний ответ 27 Апрель 2017, 22:48
от Васян
Донецкий губернатор пообещал «вернуть» Кубань и Воронеж в состав Украины

Автор Not a fan

Ответов: 2
Просмотров: 186
Последний ответ 08 Июнь 2016, 17:52
от ROZALIYA