Лента 20 Июль 2018, 23:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Алька: Лёля,  спасибо!  :24:
  • Лёля: Алька, лови рецепт в личке!
  • Лёля: Алька, а я новерно уведомления не включила, поэтому и не прочитала твоё сообщения.
  • Алька: Лёля, привет!  :b796c: Да более менее)) Ты мне так и не написала в топике, как у тебя отец гайморит вылечил прополисом!
  • Лёля: Алька, как здоровье? Как настроение?
  • Алька: Всем доброго!
  • Джина: Тоже только зашла.  :445:
  • Лёля:  Урррааа! Всё, я еду домой. Меня дома пиво ждёт.
  • Джина: Добрый вечер! Пятница.  :shock:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ирина Агибалова не может измерить силу своей любви  (Прочитано 181 раз)

11 Ноябрь 2017, 13:46
Прочитано 181 раз
Онлайн

KOSHA

2
Реклама:

Вот уже много лет Ирина Агибалова и ее дочери не являются участницами телестройки, однако зрители до сих пор про них помнят, считая самым интересными и яркими персонажами шоу. В этом есть доля правды, ведь Ирина Александровна стала первой возрастной героиней, показавшей без всяких прикрас жизнь обычной семьи, где есть любовь и предательство, обман и взаимовыручка, возможно именно поэтому Агибаловых вспоминают так часто и даже ругают за те ошибки, которые на самом совершают очень многие, пишет сайт dom2.tw. Женщина натворила много глупостей, однако ее отличало то, что за своих детей она всегда стояла горой. И все же некоторые зрители еще во время съемок на Доме 2 обратили внимание на то, что Ирина значительно теплее относится к Маргарите и Олегу, а вот Ольга была обделена ее любовью. И особенно это бросилось в глаза в тот момент, когда обе дочери стали мамами, ведь и к внукам женщина стала относиться соответственно. Многие уверены в том, что Митя и Бэлла значат для Ирины Александровны значительно больше, ведь они даже гостят у нее чаще, а вот Кирюша Гажиенко не вызывает у бабушки таких же чувств, как дети Риты.
«Так часто меня спрашивают кого из детей или внуков я больше люблю и даже утверждают некоторые что люблю больше Риту и Митю))). Мне всегда как-то неловко от таких вопросов и я задумываюсь о тех кто их задаёт. Есть ли у них дети? Я не могу измерить силу своей любви, но я точно знаю, что люблю каждой своей клеточкой каждого из моих детей и внуков. Конечно, больше внимания достаётся всегда тем, кому оно нужно больше на тот момент времени. И только матери видно это по-настоящему», - поделилась своими мыслями женщина, однако некоторые посчитали, что Ирина пытается оправдаться за то, что действительно мало времени проводит с Ольгой и маленьким Кирюшей.

11 Ноябрь 2017, 13:55
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Я замечала такое-есть дети, рождённые от нелюбимого мужчины, к ним отношение все равно другое. Я в реале знаю такие семьи, это действительно так. У неё же Рита и Олег от других отцов? Не от Юрика?

"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 17 Декабрь 2016, 16:26
от Нина
Случайная оговорочка… А может не случайная?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 540
Последний ответ 20 Ноябрь 2014, 19:57
от Бела Рус
Может, оговорилась: с 5-го РАЗА? 4 раза не брали...

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 784
Последний ответ 26 Январь 2015, 18:02
от Лайм
Рожденный «не мужиком» мужиком быть не может…

Автор Лайм

Просмотров: 418
Последний ответ 03 Июнь 2015, 16:23
от Лайм
Блог Оксана Ряска / Может мне в "Виа Гру"???

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 702
Последний ответ 12 Январь 2013, 20:40
от Любовь Павловна