Лента 19 Ноябрь 2017, 03:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Давай! Спокойной ночи! Мансурычу :b796c:
  • KOSHA:  Ой, уже начинаю бояться :186:
  • Васян: всё-спать пошол..режым..(на работе не поспал.. :156:)-всем-пока!!! :24: :159:
  • Васян:  я тя -насквозь чую... :446:
  • KOSHA:  Не ну ты бы по акуратнее как то со своим нюхом, а то ишь, аж за 2000км чуешь. Как бы чего не вышло :186:
  • Васян:  вот и идите бухайте!!-не дышите на нас перегаром... :446:
  • KOSHA:  Тю скаженный! Да кто ж к тебе пристает то? :347:
  • Васян:  алкаши проклятые -как вы мне надоели... :446:
  • KOSHA: Трезвенники ёпта :347: Сами поди обзавидовались уже :347:
  • Васян:  бес -путает? :446: не! бошка-светлая..времени-валом..всё успеваю.. :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. 4941 Дом 2 19.11.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 эфиры) от Доктор 2. 4941 Дом 2 19.11.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 эфиры) от Доктор 3. 4941 Дом 2 19.11.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 эфиры) от Доктор 4. Должности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета… (Новости) от Марі 5. Путин утвердил новые основания для отказа банка в валютной операции (Новости) от KOSHA 6. В отражении славы родителей. Что приводит детей звёзд к трагическому финалу (Интересное и необычное) от KOSHA
7. Время ехать на воды. Какие целебные источники в России от чего лечат? (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 8. Деловой маникюр шеллаком 2018: 22 стильные идеи на каждый день (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 9. Экс-супруга Константина Меладзе откровенно о Вере Брежневой (Шоу-бизнес и его новости) от КалюНатка 10. «Вот так поворот»: Любовник отказался от откровенного шпагата Волочковой (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 11. «Отмороженная» картошка — трюк, о котором мало кто знает (Околокулинарии ) от KOSHA 12. «Была так напугана, что подчинилась» (Новости) от KOSHA

Тема: Любой мужик не возражает против секса до брака?))  (Прочитано 149 раз)

11 Ноябрь 2017, 13:03
Прочитано 149 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Женщины - это всегда алмаз. А вот бриллиант из неё получится или алмазное сверло - это зависит от мастерства огранщика.

- Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
- Нет вопроса, а как приготовить - чтоб ещё пришли или чтоб больше не приходили?

У женщины два возраста: до макияжа и после...
:

Кризис среднего возраста - это когда тебе все равно, куда идет твоя жена. Лишь бы не тащиться вместе с ней.

Любой мужик не возражает против секса до брака, пока у него не появится дочь.

Пап, а приличная девушка — это как?
— Приличная девушка, сынок, это когда только ты один знаешь, как неприлично она может себя вести!

— Девушка, а вы животных любите?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Знаете, что такое семейная жизнь?
Представьте себе безлимитный, сверхскоростной Интернет, но при этом у вас открывается только один сайт.

Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог:
- Приведу-ка я тебе Еву...
- Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"
Лучшее окончание спора с женой - притвориться мертвым

Один мужик рассказал. Почему я боюсь блондинок.
Интересуюсь оружием, поэтому довольно часто захожу в оружейный магазин – посмотреть новинки, пообщаться с такими же увлеченными единомышленниками. И вот недавно произошла просто феерическая история.
Стоим втроем в магазине, я, мужик какой-то и продавец. Мужик приценивается к охотничьему ружью, продавец расхваливает, а я типа эксперта – про технические характеристики рассказываю. Параллельно охотничьи байки травим.
И тут – явление! Заходит блондинка! Настоящая! Гламурная вся такая, на каблуках, в облипающих джинсах, ярко-розовой кофточке, с такого же цвета маникюром и губами. А аромат – просто божественный!!!
Мы с мужиками, конечно, обалдели – что этой диве надо в магазине, где мужские игрушки продают?!
Леди, не обращая на нас никого внимания, прошлась вдоль прилавка, внимательно посмотрела на стеллажи и спрашивает продавца:
– Мне сказали, у вас можно перцовый баллончик купить. Очень надо, а то вечером страшно в подъезд заходить!
Продавец, молодой парень, от внимания такой красоты покраснел, засуетился. Откуда-то выудил три разных баллончика и начал девушке что-то рассказывать.
Она его даже не слушала, взяла в руки самый миниатюрный, розового цвета, покрутила, потом, не раздумывая, сняла крышку, пшыкнула в нее и принюхалась! Как с пробником дезодоранта в магазине парфюмов!!!
Мы с мужиком ломанулись к выходу, девушка взвизгнула и начала падать, продавец ее подхватил, стал сильно чихать. Ему тоже плохо стало.
Я вызвал скорую, сам остался магазин сторожить, пока владелец не приехал.
Теперь я блондинок в реале побаиваюсь!

ссылка))

Парень против автохама с битой и его приятеля. Вырубил с одного удара

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 287
Последний ответ 06 Май 2017, 13:52
от KOSHA
Джен Ссаки против сына русской и юриста)))

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ 08 Август 2014, 14:32
от Мерфи
Россия ввела санкции против Иванки Трамп

Автор KOSHA

Ответов: 4
Просмотров: 346
Последний ответ 12 Апрель 2017, 17:57
от KOSHA
Мурзилки:Ксения Собчак – Леди против всех