Лента 24 Июнь 2018, 09:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Сегодня ночью у нас прошел дождь, впервые за 2 месяца. Но дождем его очень трудно назвать.
  • Фантазия:  Позови сама знаешь кого и я уйду с форума. Разве это будет в первый раз?
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  оо, да не такое уж оно и доброе.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброе утро!! :romashka7:  
  • Фантазия:  Вы просто заставили меня обратить на себя мое пристальное внимание. Читаю уже второй (или может больше?) недовольный Ваш пост в мою сторону. Внимательно посмотрела Ваши сообщения на форуме. И что вижу? Чат, Дом-2, шоу-бизнес, немного политики и... барабанная дробь!... та же КУЛИНАРИЯ! А она то каким боком? Вы же ее не любите? И... посмею написать... флуд, фактически один флуд. Но зато сколько гнева в мою сторону. Сами то много интересных тем открыли? Познакомили форумчан с чем то новым? Ведь легко в кого пуляться, но самой ничего толком не сделав? И, смотрю, уже группа недовольных образовалась. Кем только я у них не была... Даже мой прежний ник постарались притащить. Ну, уж писали бы его правильно. Так честнее было бы. Сколько же в вас всех злости...
  • Осень: Сегодня повеселее. :24:
  • Осень: Джина, правда получается засилье кулинарных тем, тем более все они из инета содраны без комментариев и своего участия. При необходимости это и так можно найти. До этого темы lenanika с удовольствием обсуждались и реализовывались, я их даже искала  :186: Сейчас иногда захожу в чатовую тему поздороваться, а больше и смотреть нечего, бенефис одного автора с кулинарно-портновскими наклонностями.
  • Лёля: У нас во всех  магазинах сегодня спиртное  не продают.
  • Лёля:  Ну  извитиляюсь! Мы уже наотмечались. У нас ещё день города.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным  (Прочитано 253 раз)

11 Ноябрь 2017, 01:43
Прочитано 253 раз
Оффлайн

KOSHA

3
Реклама:

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосрочность.

Ранее сообщалось, что Трамп покинул зал, где проходил торжественный прием, до его окончания, во время ужина Путин и Трамп не общались. Лидеры стран просто поприветствовали друг друга рукопожатием.

"Встреча лидеров России и США в Дананге стала рекордной по краткости. К переговорам Трамп оказался не готов — он связан по рукам и ногам", — написал Пушков в Twitter.

Также Пушков подчеркнул, что отношения между США и Россией "зависли на крайней точке маятника на отметке "минус". "Сегодня ничто не способно заставить маятник начать обратное движение", — отметил сенатор.
ссылка

11 Ноябрь 2017, 06:08
Ответ #1
Оффлайн

Raduga

У них там униформа какая. они почему одинаково одеты :385:

11 Ноябрь 2017, 09:38
Ответ #2
Оффлайн

Васян

У них там униформа какая. они почему одинаково одеты
корейская форма... :156:

11 Ноябрь 2017, 10:02
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

У них там униформа какая. они почему одинаково одеты :385:
В какой стране самит, на фотографирование одевают одежду этой страны. Это уже традиция.

11 Ноябрь 2017, 10:38
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
зависли на крайней точке маятника на отметке "минус
если бы мы перестали каждый год покупать кучу облигаций США - тогда бы у них была тема для разговора..

"Либо Трамп уничтожит КНДР, либо Ким сожжет США"

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 289
Последний ответ 03 Март 2017, 13:00
от Леонидовна
Трамп уничтожил два "детища" Обамы

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 367
Последний ответ 21 Январь 2017, 16:25
от KOSHA