Лента 18 Декабрь 2018, 14:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как в Доме 2 вытравляются человеческие ценности?  (Прочитано 315 раз)

10 Ноябрь 2017, 15:44
Прочитано 315 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:

Замечательный эфир был сегодня. Его можно смело назвать «ликбезом» для защитников проекта, утверждающих про «кнопочку», «не нравится – не смотри» и убери детей от телевизора.

Вообще, по моему глубокому убеждению, главный вред Дома 2 не в том, стояли ли его участники на трассе, в элитном клубе телесами свергали или грызли гранит науки. И постельные сцены в эфирам не такая большая проблема. Я, например, из принципа их не смотрю и не пишу на эту тему. Гораздо более опасным мне кажется, например, то, что в разговорах любовь приравнивают к сексу. И совсем уж страшным является методичное и целенаправленное разрушение общечеловеческих ценностей.

Возьмем сегодняшний дневной эфир, где, на первый взгляд, разбирали тему «дивана» и неуважения Лерой Фрост коллектива. По сути же, под шумок по-тихому похоронили понятие дружбы.

Влад Кадони делал свою работу (подначивал, выводил на конфликт), но ни он, ни участники даже не обмолвились о главном: к Лиле никаких претензий быть не может по определению! Как нельзя требовать объяснений с того, кто не обидел слабого, помог старику или ребенку, так нельзя требовать от друга объяснить, почему это он поступил по-дружески. Да потому что это нормально!!! Не важно, настоящая это дружба или проектная, но у нормального человека не должно даже мысли подобной возникать! Однако Влад потребовал объяснений, и никто из присутствующих этому не удивился. Более того, зрители ничего зазорного не увидели. Максимум, на что решились некоторые – обвинили Леру, что она подставила подругу. А что Захарьяш стал отчитывать любимую, дескать, из-за тебя нас выселят, никого не смутило. И что Кадони предположил, будто участники сделают это, тоже никого не смутило. Хотя нормальный человек увидел бы в поступке Лили не «обесценение» отношений, а естественное проявление дружбы. А желание коллектива выселить воспринял бы, как нонсенс.

Вот так потихоньку, по капельке в мозги наши вбивают психологию потребителя, вернее, примитивных животных, которые постоянно жрут (потребляют рекламируемое), спариваются, испражняются, и живут по законам стаи - боятся сильного, добивают слабого. Единственное, чем «очеловечивают» эту гнусную идею, это подключением амбиций: если жрать, то лучшее, если спариваться, то с самым крутым, если испражняться, то на модный унитаз. Что же касается стаи, то вдалбливают, что надо стремиться до того уровня, чтобы иметь возможность на нее плевать. Но умалчивают о том, что, делая это, ты плюешь на ту, из которой вышел, и подчиняешься той, к которой примкнул (успешных, знаменитых, богатых).

Печально я гляжу на наше… и будущее поколение! Незавидна участь людей, которым скармливают такой… ментальный форшмак!

С уважением, ЛилуРоз!

10 Ноябрь 2017, 16:33
Ответ #1
Онлайн

КалюНатка

В основном соглашусь с вами... но, не так проста Лилька...
Какая дружба, сошлась с себе подобной наглой хабалкой, собирая такую же стаю для превосходства и травли новеньких и одиночек. Ведёт себя как королева, разговаривает со всеми через губу...Если меня тронут,  я им покажу, им мало не покажется...
 Они, с Леркой,  уже проворачивали неповиновение коллективу с комнатами, проживая на диване, в ногах Дрочилки...
Но орги делают акценты всегда на том, что им надо именно в Этот момент.   

Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 809
Последний ответ 26 Июнь 2015, 10:52
от Нина
Чуть было не стряслась беда в «Доме» - чуть было Рапочка со стройки не свалила!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 159
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 13:05
от Врагунесдаетсяваряг
/ "Хозяйка" в доме!!!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 705
Последний ответ 26 Август 2014, 13:27
от Лайм
В "Доме-2" нет сценария!