Лента 18 Декабрь 2018, 22:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Песков ответил на сообщение об отмене встречи Путина и Трампа  (Прочитано 294 раз)

10 Ноябрь 2017, 09:59
Прочитано 294 раз
Оффлайн

KOSHA

0
Реклама:

Песков посоветовал не торопиться, так как время и формат встречи все еще согласовываются.

Пока ясности нет

— Дмитрий Песков.

Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на Белый дом США сообщило, что встреча лидеров на вьетнамском саммите АТЭС не состоится. На прошлой неделе Трамп рассказал журналистам, что намерен провести переговоры с Путиным и обсудить ситуацию вокруг КНДР, Сирии и Украины. В свою очередь, в Москве министр иностранных дел России Сергей Лавров подтвердил готовность Путина к диалогу с Трампом.

В пятницу сообщалось, что тайфун приблизился к Вьетнаму. Шторм сформировался в Южно-Китайском море. Вся его мощь может обрушиться на вьетнамцев через несколько дней. Скорость ветра может набрать 90–105 километров в час. В настоящее время циклон находится у западного побережья Филиппин.
ссылка

В базу "Миротворца" включили "Путина"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 375
Последний ответ 19 Август 2017, 12:14
от Алька
"Айфончики полетели": бабушки из "Отрядов Путина" ответили США

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 264
Последний ответ 29 Август 2018, 16:31