Лента 23 Июнь 2018, 16:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• VooDoo: кот - лучшее оружие в борьбе с грызунами!!!
  • VooDoo: всем привет!!!
  • Джина: Привет! Это хорошая идея!  :puh16:
  • Марионелла:  Привет, если что можно ультразвуковой отпугиватель использовать. Соседи пользуются, вроде помогает.
  • Джина: Привет! Докладываю: поставила 2 мышеловки и три картонки с приманкой и клеем-никто не поймался, но и этой .учки пока не видно. Насчёт туалета не подумала, но...очень может быть. Нам меняли тубы на пластик по всему стояку, в полу и потолке остались щели, но у нас трубы закрыты таким пластиковым коробом, не знаю, как назвать, в общем, вы поняли. Вот за ним я не смотрела.  :228:
  • ИВОЛГА:  так точно  ..e нас мыш так кочевала  -потом  перед  лазом  в туалете  , на пол положили  бумагу  , намазанную клеем  и все  ... больше мы мышек  не видали 
  • Марионелла:  Значит в доме завелись. Вряд ли в картошке. У нас в  минской квартире крыса пыталась из унитаза вылезти. Они по трубам кочуют.
  • Лёля: Всем привет и доброго дня!
  • Леонидовна: Джина, Ничего себе! Скорее всего в картошке!
  • Джина: Лис!  :82fc1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Анекдоты дня  (Прочитано 256 раз)

10 Ноябрь 2017, 07:34
Прочитано 256 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:

1. У меня дома бойлер и принтер. Могу соблазнить любую студентку с общаги.

2. Будильник бесит в любом случае: и когда зазвонил, и когда не зазвонил.

3. Как вообще уходить вечерами спать, если ты весь день работал, и у тебя ощущение, что ты совсем не жил, и вот надо на ночь немножечко пожить?

4. В травме был один доктор. Все мотоциклисты его были, и даже зимой. Причем мотоциклисты поступали в виде пазла. Любимыми словами его были: "Тэээк-с, этот на тысячу деталей потянет".
Один раз привезли девушку-байкершу. Красивую-красивую. Когда он над ней шаманить начал, сказал: "Не пикнешь – женюсь". Не пикнула. Женился.
Теперь, когда ему говорят, что жена у него красивая, он отвечает:
- Нравится? Сам собирал.

5. Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей!

6. Каждый уважающий себя человек сильно заблуждается.

7. Я не ем, не пью, не курю "с горя”. Я это делаю, когда мне хорошо. Вот почему я в целом худой и трезвый.

8. Я каждый день бросаю деньги мешками то налево, то направо. Я – грузчик в хранилище Центробанка.

9. Водолаз – это такая профессия, когда работаешь как в воду опущенный.

10. - Роза Моисеевна, сколько вам лет?
- Та каждый год по-разному!

11. - Пора, наверное, убраться в квартире. Где у нас пылесос?
- Иди вот по этой тропинке...

12. Почти пустой вагон метро. Голос машиниста:
- Конечная! Освободите, пожалуйста, вагоны.
Алкаш просыпается и кричит:
- Вагоны! Вы свободны!
ссылка