Лента 24 Июнь 2018, 09:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Сегодня ночью у нас прошел дождь, впервые за 2 месяца. Но дождем его очень трудно назвать.
  • Фантазия:  Позови сама знаешь кого и я уйду с форума. Разве это будет в первый раз?
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  оо, да не такое уж оно и доброе.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброе утро!! :romashka7:  
  • Фантазия:  Вы просто заставили меня обратить на себя мое пристальное внимание. Читаю уже второй (или может больше?) недовольный Ваш пост в мою сторону. Внимательно посмотрела Ваши сообщения на форуме. И что вижу? Чат, Дом-2, шоу-бизнес, немного политики и... барабанная дробь!... та же КУЛИНАРИЯ! А она то каким боком? Вы же ее не любите? И... посмею написать... флуд, фактически один флуд. Но зато сколько гнева в мою сторону. Сами то много интересных тем открыли? Познакомили форумчан с чем то новым? Ведь легко в кого пуляться, но самой ничего толком не сделав? И, смотрю, уже группа недовольных образовалась. Кем только я у них не была... Даже мой прежний ник постарались притащить. Ну, уж писали бы его правильно. Так честнее было бы. Сколько же в вас всех злости...
  • Осень: Сегодня повеселее. :24:
  • Осень: Джина, правда получается засилье кулинарных тем, тем более все они из инета содраны без комментариев и своего участия. При необходимости это и так можно найти. До этого темы lenanika с удовольствием обсуждались и реализовывались, я их даже искала  :186: Сейчас иногда захожу в чатовую тему поздороваться, а больше и смотреть нечего, бенефис одного автора с кулинарно-портновскими наклонностями.
  • Лёля: У нас во всех  магазинах сегодня спиртное  не продают.
  • Лёля:  Ну  извитиляюсь! Мы уже наотмечались. У нас ещё день города.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кто следующий выдвинется в президенты России  (Прочитано 129 раз)

09 Ноябрь 2017, 04:58
Прочитано 129 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
КТО СЛЕДУЮЩИЙ ВЫДВИНЕТСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ?

Цирк продолжается! Сегодня стало известно, что бизнесмен Сергей Полонский 14 ноября официально выдвинет свою кандидатуру на пост президента России.

Самое смешное, что об этом он заявил после заседания в Мосгорсуде, который рассматривал вопрос об отмене вынесенного ему приговора по делу о мошенничестве с деньгами дольщиков жилых комплексов "Рублевская ривьера" и "Кутузовская миля". Решение оставлено в силе, так что теперь предприниматель включается в гонку наравне с Собчак, Навальным и Гордон.

Нет, есть ещё конечно такие "замечательные" кандидатуры типа Берковой. Мы их конечно же даже теоретически не будем рассматривать ровно как и Полонского, который свой шаг объяснил тем, что в стране не было ни одного главы, который "реально посвятил бы жизнь бизнесу" и мог поднять экономику с колен. Парень то он конечно не плохой, только.... только вот уж очень странный.

У меня вопрос, а если бы у вас был вариант проголосовать за одного из текущих кандидатов, чтобы он попрезидентствовал например какой-то определенный срок, ну скажем год и у вас была бы возможность его убрать в любой момент и вернуть Путина. Вот, хоть на один день Беркову например, чисто поржать))

Кого бы вы выбрали для такого эксперимента? Кому бы доверили "попробовать" и почему?

БИТВА ПРИ МОЛОДЯХ. ЗАБЫТАЯ БИТВА РОССИИ.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 422
Последний ответ 12 Апрель 2016, 17:15
от Arja
ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ О "МУЖЧИНЕ ИЗ РОССИИ"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 490
Последний ответ 02 Октябрь 2016, 17:09
от Ядвига
Ждун пришел в отделение "Почты России"