Лента 24 Июнь 2018, 10:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Сегодня ночью у нас прошел дождь, впервые за 2 месяца. Но дождем его очень трудно назвать.
  • Фантазия:  Позови сама знаешь кого и я уйду с форума. Разве это будет в первый раз?
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  оо, да не такое уж оно и доброе.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброе утро!! :romashka7:  
  • Фантазия:  Вы просто заставили меня обратить на себя мое пристальное внимание. Читаю уже второй (или может больше?) недовольный Ваш пост в мою сторону. Внимательно посмотрела Ваши сообщения на форуме. И что вижу? Чат, Дом-2, шоу-бизнес, немного политики и... барабанная дробь!... та же КУЛИНАРИЯ! А она то каким боком? Вы же ее не любите? И... посмею написать... флуд, фактически один флуд. Но зато сколько гнева в мою сторону. Сами то много интересных тем открыли? Познакомили форумчан с чем то новым? Ведь легко в кого пуляться, но самой ничего толком не сделав? И, смотрю, уже группа недовольных образовалась. Кем только я у них не была... Даже мой прежний ник постарались притащить. Ну, уж писали бы его правильно. Так честнее было бы. Сколько же в вас всех злости...
  • Осень: Сегодня повеселее. :24:
  • Осень: Джина, правда получается засилье кулинарных тем, тем более все они из инета содраны без комментариев и своего участия. При необходимости это и так можно найти. До этого темы lenanika с удовольствием обсуждались и реализовывались, я их даже искала  :186: Сейчас иногда захожу в чатовую тему поздороваться, а больше и смотреть нечего, бенефис одного автора с кулинарно-портновскими наклонностями.
  • Лёля: У нас во всех  магазинах сегодня спиртное  не продают.
  • Лёля:  Ну  извитиляюсь! Мы уже наотмечались. У нас ещё день города.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины  (Прочитано 303 раз)

08 Ноябрь 2017, 22:27
Прочитано 303 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:

Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного разрыва с Киевом не потерпит мировое сообщество. Об этом он сказал в эфире
ГТРК ЛНР, видео доступно на YouTube (с 6-й минуты).
(кликните для показа/скрытия)

«В рамках минских соглашений мы приняли на себя определенные обязательства. Всю логику процесса нужно выстраивать исходя из того, что территории ЛНР и ДНР должны иметь полную самостоятельность в рамках государства Украина. Нам надо выйти на этот уровень взаимодействия с Киевом для того, чтобы получить признание европейское, признание мировое, мы должны идти по этому пути», — сказал Дейнего.

Ведущий отметил, что жители республики будут категорически против такого развития событий. «Другого механизма на сегодня не существует, мы не можем сейчас противостоять мировому сообществу. Мировое сообщество не приемлет таких выпадов и, соответственно, будет применять в том числе и силовые методы, чтобы прекратить такой образ действий», — сказал Дейнего.

17 мая глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что возвращение республики в состав Украины возможно, однако для этого нынешняя власть в Киеве должна уйти.

Противостояние в Донбассе длится с весны 2014 года. Тогда киевское руководство, пришедшее к власти в результате государственного переворота, объявило о начале «антитеррористической операции» для подавления протестов жителей востока страны, где были провозглашены Донецкая и Луганская народные республики.
ссылка

08 Ноябрь 2017, 22:52
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

08 Ноябрь 2017, 22:53
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

бред какой то..
Второй день это читаю в разных вариациях, думаю дай принесу.

08 Ноябрь 2017, 23:01
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Второй день это читаю в разных вариациях, думаю дай принесу.
я не слышал еще такого)) мне кажется  примирение в гражданской войне очень не простой и небыстрый процесс..
люди которые друг друга убивали мне кажется не смогут жить рядом.. тем более когда люди со стороны украины кучу детей и мирных жителей убили..

08 Ноябрь 2017, 23:11
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

я не слышал еще такого)) мне кажется  примирение в гражданской войне очень не простой и небыстрый процесс..
люди которые друг друга убивали мне кажется не смогут жить рядом.. тем более когда люди со стороны украины кучу детей и мирных жителей убили..
Спрашивается, зачем тогда столько лет воевали? Я вообще это воссоединение не представляю.

в эфире "Эха Украины" ......

Автор Васян

Ответов: 2
Просмотров: 570
Последний ответ 08 Январь 2017, 17:50
от Сентябрь
Стала известна тайна "бегства" лайнера "Генерал Ватутин" с Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 428
Последний ответ 06 Июнь 2017, 18:49
от KOSHA
"Газпром" и "Нафтогаз Украины" разошлись в оценках решения Стокгольмского арбитр

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 225
Последний ответ 22 Декабрь 2017, 16:51
от ИВОЛГА
"Газпром" вернул предоплату, полученную от "Нафтогаза Украины" для оплаты газа

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 223
Последний ответ 01 Март 2018, 13:56
от Врагунесдаетсяваряг
Газовая "хитрость" Украины