Лента 18 Ноябрь 2017, 17:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  KOSHA, крепись, ты не одна такая!
  • Леонидовна:  :190: :190: :190: :190:
  • KOSHA: Лёля, Вообщем все как всегда, дурная голова организму покоя не дает :347:
  • Лёля: KOSHA, понятно. :romashka7:
  • KOSHA:  Да вроде нашлись уже :8: :186: как говорится, как вчера хорошо было и как сегодня выживала :347:
  • Лёля: KOSHA, Леонидовна,  вы куда пропали??? Без вас скучно!
  • Кактус: Бодрый вечерок!!!)
  • Not a fan: Всем,всем,всем приветы!  :romashka7: :puh16:
  • Джина: Леонидовна, привет!  :190: :190: :190:
  • KOSHA:  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :116:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Морковный салат по-корейски с курицей и огурцами (Салаты) от Not a fan 8. Интернет-пользователи "похоронили" Дмитрия Дюжева (Шоу-бизнес и его новости) от Not a fan 9. Япония против России: Чем закончится конфликт из-за Курил? (Новости) от KOSHA 10. Перенесено: Пранкеры рассказали главе Минобороны Испании о «русском разведчике Пучдемоне» (Карантин) от Not a fan 11. Лужков раскрыл тайну Медведева: он не хотел уступать место Путину (Новости) от KOSHA 12. Пранкеры рассказали главе Минобороны Испании о «русском разведчике Пучдемоне» (Новости) от KOSHA

Тема: В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины  (Прочитано 223 раз)

08 Ноябрь 2017, 22:27
Прочитано 223 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного разрыва с Киевом не потерпит мировое сообщество. Об этом он сказал в эфире
ГТРК ЛНР, видео доступно на YouTube (с 6-й минуты).
(кликните для показа/скрытия)

«В рамках минских соглашений мы приняли на себя определенные обязательства. Всю логику процесса нужно выстраивать исходя из того, что территории ЛНР и ДНР должны иметь полную самостоятельность в рамках государства Украина. Нам надо выйти на этот уровень взаимодействия с Киевом для того, чтобы получить признание европейское, признание мировое, мы должны идти по этому пути», — сказал Дейнего.

Ведущий отметил, что жители республики будут категорически против такого развития событий. «Другого механизма на сегодня не существует, мы не можем сейчас противостоять мировому сообществу. Мировое сообщество не приемлет таких выпадов и, соответственно, будет применять в том числе и силовые методы, чтобы прекратить такой образ действий», — сказал Дейнего.

17 мая глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что возвращение республики в состав Украины возможно, однако для этого нынешняя власть в Киеве должна уйти.

Противостояние в Донбассе длится с весны 2014 года. Тогда киевское руководство, пришедшее к власти в результате государственного переворота, объявило о начале «антитеррористической операции» для подавления протестов жителей востока страны, где были провозглашены Донецкая и Луганская народные республики.
ссылка

08 Ноябрь 2017, 22:52
Ответ #1
Онлайн

Кактус

Администратор

08 Ноябрь 2017, 22:53
Ответ #2
Онлайн

KOSHA

Команда
бред какой то..
Второй день это читаю в разных вариациях, думаю дай принесу.

08 Ноябрь 2017, 23:01
Ответ #3
Онлайн

Кактус

Администратор
Второй день это читаю в разных вариациях, думаю дай принесу.
я не слышал еще такого)) мне кажется  примирение в гражданской войне очень не простой и небыстрый процесс..
люди которые друг друга убивали мне кажется не смогут жить рядом.. тем более когда люди со стороны украины кучу детей и мирных жителей убили..

08 Ноябрь 2017, 23:11
Ответ #4
Онлайн

KOSHA

Команда
я не слышал еще такого)) мне кажется  примирение в гражданской войне очень не простой и небыстрый процесс..
люди которые друг друга убивали мне кажется не смогут жить рядом.. тем более когда люди со стороны украины кучу детей и мирных жителей убили..
Спрашивается, зачем тогда столько лет воевали? Я вообще это воссоединение не представляю.

в эфире "Эха Украины" ......

Автор Васян

Ответов: 2
Просмотров: 421
Последний ответ 08 Январь 2017, 17:50
от Сентябрь
Стала известна тайна "бегства" лайнера "Генерал Ватутин" с Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ 06 Июнь 2017, 18:49
от KOSHA