Лента 18 Ноябрь 2017, 17:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Лёля, Вообщем все как всегда, дурная голова организму покоя не дает :347:
  • Лёля: KOSHA, понятно. :romashka7:
  • KOSHA:  Да вроде нашлись уже :8: :186: как говорится, как вчера хорошо было и как сегодня выживала :347:
  • Лёля: KOSHA, Леонидовна,  вы куда пропали??? Без вас скучно!
  • Кактус: Бодрый вечерок!!!)
  • Not a fan: Всем,всем,всем приветы!  :romashka7: :puh16:
  • Джина: Леонидовна, привет!  :190: :190: :190:
  • KOSHA:  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :116:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1: :puh1:
  • Леонидовна:  Какие милые! И дружат! Ты их там кормить не забывай! :blin: :blin: :blin:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Интернет-пользователи "похоронили" Дмитрия Дюжева (Шоу-бизнес и его новости) от Not a fan 8. Япония против России: Чем закончится конфликт из-за Курил? (Новости) от KOSHA 9. Учительница предлагала школьникам заняться сексом в обмен на хорошие отметки (Новости) от KOSHA 10. Перенесено: Пранкеры рассказали главе Минобороны Испании о «русском разведчике Пучдемоне» (Карантин) от Not a fan 11. Лужков раскрыл тайну Медведева: он не хотел уступать место Путину (Новости) от KOSHA 12. Пранкеры рассказали главе Минобороны Испании о «русском разведчике Пучдемоне» (Новости) от KOSHA

Тема: Новый поклонник Ольги Рапунцель готов принять ее ребенка.  (Прочитано 141 раз)

08 Ноябрь 2017, 20:07
Прочитано 141 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
0
Реклама:
dom2magazine

Новый поклонник Ольги Рапунцель готов принять ее ребенка.

«Оля дает мне зеленый свет, но немного настороженно. В сравнении с другим претендентом я двигаюсь в нужном направлении, мы нашли с ней взаимопонимание. У нас есть общие темы, шутки. Про стихи мы с ней разговаривали, про отношения, про поведение женщины и мужчины в семье, про детей», – рассказал Кирилл @dom2magazine. – Я вообще ничего плохого не вижу в том, чтобы человек позаботился о ком-то помимо себя. Это наоборот правильно, если я буду ухаживать за ней и принимать ее ребенка. Меня это не смущает».

(кликните для показа/скрытия)

08 Ноябрь 2017, 21:11
Ответ #1
Онлайн

КалюНатка

Всё это гон... кому нужна престарелая зазвездившаяся жаба, да ещё и с ребёнком?... На всё готовы ради ТВ и эфиров.

Журнал ДУРДОМ-2.Праздник не пришел бы,если б не новый журнал "ДОМ-2" « : Сего

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 22 Декабрь 2013, 12:56
от Galina3409
"Новый" жОних!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 9
Просмотров: 499
Последний ответ 25 Декабрь 2013, 20:16
от Любовь Павловна