Лента 18 Декабрь 2018, 13:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева оставила многомиллионное наследство после с  (Прочитано 589 раз)

08 Ноябрь 2017, 16:08
Прочитано 589 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева оставила многомиллионное наследство после смерти

Дочь Людмилы Гурченко, недавно ушедшая из жизни, Мария Королева оставила многомиллионное наследство после смерти, сообщает издание Дни.ру. По сведениям СМИ, дорогие украшения и шубы умершей оставила ее знаменитая мать.
В 2011 году после смерти Людмилы Гурченко ее дочь Мария Королева получила возможность претендовать на наследство своей знаменитой матери, в том числе на четверть квартиры в Москве и часть дачи в Подмосковье. Стоимость сотки земли в районе оценивается в 20 тысяч долларов, а минимальная стоимость коттеджа - в 345 тысяч долларов, сообщают СМИ.

Тогда Мария Королева не смогла официально оформить документы на имущество, поэтому только в 2015 году она сумела договориться с бывшим супругом звезды Сергеем Сениным. Он обменял часть подмосковной дачи на долю в квартире, которая стоила дороже коттеджа.

Затем Сенин отдал Королевой сервиз ее знаменитого деда Бориса Пильняка, детские снимки матери и несколько дорогих шуб актрисы. У Королевой осталась дочь и внучка, стоимость ее имущества оценивается в 20 миллионов рублей.

08 Ноябрь 2017, 19:09
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

надо же какой урод родился у гурченко. прям издевка природы.

земля ей пухом

08 Ноябрь 2017, 19:13
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Только- только наследство поделили, и все- земля пухом. Даже попользоваться не успела.

08 Ноябрь 2017, 19:19
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Только- только наследство поделили, и все- земля пухом. Даже попользоваться не успела.
не говори. жалко ее. природа обделила.  не. просто поиздевалась. с матерью не общались.

09 Ноябрь 2017, 20:44
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

надо же какой урод родился у гурченко. прям издевка природы.

земля ей пухом
Она была в молодости  хорошенькая. А пьянка до добра не доводит.Видно что  спившаяся женщина.