Лента 21 Июль 2018, 04:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Алька: Лёля,  спасибо!  :24:
  • Лёля: Алька, лови рецепт в личке!
  • Лёля: Алька, а я новерно уведомления не включила, поэтому и не прочитала твоё сообщения.
  • Алька: Лёля, привет!  :b796c: Да более менее)) Ты мне так и не написала в топике, как у тебя отец гайморит вылечил прополисом!
  • Лёля: Алька, как здоровье? Как настроение?
  • Алька: Всем доброго!
  • Джина: Тоже только зашла.  :445:
  • Лёля:  Урррааа! Всё, я еду домой. Меня дома пиво ждёт.
  • Джина: Добрый вечер! Пятница.  :shock:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рецепт для Украины - рот закрыть, о НАТО забыть, Россию не дразнить  (Прочитано 143 раз)

08 Ноябрь 2017, 13:00
Прочитано 143 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

Закон о "реинтеграции" Донбасса, который украинская Верховная Рада приняла в первом чтении, называет Российскую Федерацию "государством-агрессором" — это, как считает бывший спикер Рады Владимир Литвин, лишь провоцирует обострение военного конфликта, который охватил восток Украины.

Одобряя столь спорные нормативные акты, Украина, как особенно подчеркнул Литвин, должна быть готова нести ответственность, которая неминуемо последует.

"Я не знаю, что получится из этого закона, но не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, что этот весьма спорный проект приведет к интенсификации донбасского конфликта даже своим существованием в виде предварительной редакции. То есть, народ Донбасса, как и народ Украины в целом, становится заложником преступной власти, которая сохраняет свою легитимность при помощи войны", — заявил Владимир Литвин.

Украине, как уверен экс-спикер, следует воздерживаться от заявлений о скором вступлении в НАТО — просто потому, что когда в публичном информационном пространстве появляется нечто подобное, конфликт на востоке снова-таки обостряется. То же самое справедливо и для заявлений о российской агрессии.

ссылка