Лента 20 Апрель 2018, 11:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет! Я сама обрадовалась от таких новостей, старшая сестра говорит: вы же не забудете приехать? ( Я езжу на работу в соседний городок), я такая: Куда приехать? Она и заквакала: Как куда! На работу! И стала объяснять, что это перенос за то, за се. Вот такушки.  :puh1:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:
  • Алька:  Вот порадовала!  :181: Привет!  :190:
  • Алька:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Джина: Точно! Суббота ведь рабочая, это перенос с какого-то дня, я запуталась- с какого, но точно, что рабочая. Белочки, привет!  :190:
  • Лиса: Пятницу через неделю обещали
  • Лёля: Not a fan, ну чё дразнишся! Пятницу хочу Уууууу!  :179:
  • Not a fan: Четятница  :181: Приветы  :puh3: :puh1:

Перейти в чатотопик

Тема: На Украине учительница заклеила второклассникам рты скотчем  (Прочитано 182 раз)

08 Ноябрь 2017, 12:21
Прочитано 182 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

Педагогические инновации, изобретенные преподавателем по хореографии из украинского Кривого Рога, не очень-то понравились родителям детей — как итог, учительнице, которая заклеивала рты своих учеников скотчем, пришлось уволиться.

В свое оправдание учительница говорит, что дети совсем не слушали ее, а заклеивание ртов скотчем в некоторой степени решало эту проблему, а также в целом способствовало повышению дисциплины. Однако после того, как один из учеников пожаловался на педагога родителям, а те пришли за объяснениями к директору учебного заведения, учительница написала заявление об увольнении.

"Она сожалеет и признает свою ошибку. Говорит, что это была шутка, придуманная для того, чтобы приучить детей к дисциплине, однако в результате дети почувствовали себя униженными, что, конечно же, нехорошо", — говорят в руководстве школы.

Некоторые родители отмечают, что не винят учительницу — она, по их словам, занималась с детьми хореографией полностью на бесплатных началах, и, при этом, выполняла свою работу вполне качественно.

Как бы там ни было, учительница, уличенная в использовании странных педагогических методик, уже уволилась из школы.

ссылка

США сказали Украине: "Фас!"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 277
Последний ответ 17 Февраль 2018, 15:56
от Алексеевна
Российские автобусы в Украине скупают "на ура"

Автор Васян

Ответов: 8
Просмотров: 363
Последний ответ 15 Март 2017, 10:47
от KOSHA
"Колобок",новая интерпретация. Созданона Украине)))

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 421
Последний ответ 01 Сентябрь 2014, 13:31
от Мерфи
США предложили Украине "потерпеть" с возвращением Крыма

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ 15 Сентябрь 2016, 18:38
от ИВОЛГА
Минобороны РФ вручило "черную метку" Украине