Лента 19 Ноябрь 2017, 14:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: La Peregrina:190:
  • La Peregrina: Белки, привееет!  :82fc1:
  • KOSHA: Джина:b796c: :b796c: :b796c:
  • Джина: Всем, кого не видела-доброе утро! :b796c:
  • KOSHA: Кактус:b796c:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • KOSHA: Джина, Not a fan, Лиса, Лёля:190: :190: :190:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :puh1:
  • Леонидовна: KOSHA:82fc1: :82fc1: :82fc1:
  • KOSHA: Всем привет!!!! :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. На что способен парацетомол 500мг (Наш дом и дача) от Леонидовна 2. Кубанские гаишники вышли на опасную дорогу с молитвой (Новости) от lenanika 3. Врача-реаниматолога сократили после съемок в фильме (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 4. Женские секреты Людмилы Хитяевой: Три счастливых брака и отвергнутый Аристотель (Кино и ТВ) от Леонидовна 5. Гардероб по-французски: 5 вещей, которые преобразят ваш образ (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 6. В Египте арестовали певицу за "многообещающее" поедание банана (Новости) от Джина
7. Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов. (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 8. Чеченец со стойким котом покорили кавказский интернет (В мире животных) от Лиса 9. Белки едут в гости к соседям. Дольмены Лаго- Наки. Краснодарский край. (Вокруг света) от KOSHA 10. Немного смешных анекдотов (Флудилка и юмор) от KOSHA 11. Перенесено: Белки едут в гости к соседям. Дольмены Лаго- Наки. Краснодарский край. (Карантин) от Джина 12. ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA

Тема: Будет девочка!  (Прочитано 166 раз)

08 Ноябрь 2017, 05:00
Прочитано 166 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Ольга Рапунцель

Ну что, мои хорошие, доченька моя растет, развивается… Мы кушаем витаминки, получаем положительные впечатления, стараемся быть счастливыми несмотря ни на что!Я уже поправилась на 7 килограммов…. Доктор говорит, что все идет как надо. Я веду дневник беременности и каждый раз, когда заполняю его, думаю о своей малышке, о нашем будущем. Конечно нам нужен папа, потому что родному мы не нужны… Увы… Девочки, вы знаете случаи чтобы беременные находили свои вторые половинки, когда уже носили под сердцем ребеночка от другого мужчины?

💥💥💥На острове будет три жениха!!!💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 349
Последний ответ 01 Ноябрь 2016, 07:29
от Алька
"Культурная" реакция. "Да будет СЕКС!"-

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 401
Последний ответ 02 Март 2015, 19:13
от Нина