Лента 23 Сентябрь 2018, 14:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус: трям)) :b796c:
  • Джина:
  • Алька: Всем доброго утречка! :190: Завтра буду: умной, мудрой и серьёзной... А сегодня у меня еще выходной!
  • Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Тарасов похвастался семейной идиллией  (Прочитано 319 раз)

07 Ноябрь 2017, 23:51
Прочитано 319 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:

В понедельник, 6 ноября, Дмитрий Тарасов вместе со своей возлюбленной — моделью из Сальска — Анастасией Костенко навестил свою маму. На своей страничке в соцсети футболист поделился снимком с семейного ужина, на котором позирует вместе со своей родительницей, сестрой, племянниками и невестой.
Подписчики неоднозначно отреагировали на фотографию. Одни порадовались за вице-капитана «Локомотива», заметив, что у него очень дружная семья. Других смутила одежда, которую надела вся семья — и стар и млад выбрали наряды темных цветов, что у некоторых вызвало ассоциации с поминками.

Нашлись и те, кто до сих пор не может простить Тарасову его развод с Ольгой Бузовой. В очередной раз они посоветовали Анастасии бежать от спортсмена, пока не поздно, так как не верят в то, что он может измениться и бросит ее точно также, как сделал это со звездой «Дома-2».

Впрочем сам Дмитрий в одном из интервью признавался, что встреча с 23-летней моделью его сильно изменила и он мечтает о нормальной семье и что в лице Насти нашел свою единственную, с кем бы хотел прожить жизнь.
ссылка

08 Ноябрь 2017, 00:32
Ответ #1
Оффлайн

Танюшка

Да уже надоел со своей любовью, женись уж и "люби тишину в своей семье" Обсуждала миска Бузову,что все писала об отношениях с мужем, теперь сами каждый пук на люди выставляют! Так уж пусть тарасов сделает тебе предложение, чего он молчит? Уже пора бы и устаканить ее :446:

08 Ноябрь 2017, 11:52
Ответ #2
Оффлайн

Raduga

Да уже надоел со своей любовью, женись уж и "люби тишину в своей семье" Обсуждала миска Бузову,что все писала об отношениях с мужем, теперь сами каждый пук на люди выставляют! Так уж пусть тарасов сделает тебе предложение, чего он молчит? Уже пора бы и устаканить ее :446:
Зачем ему нищенка  деревенская так  по трет :396:. и пошлёт  восвояси.  :181:

08 Ноябрь 2017, 20:13
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

Не так давно они вместе, успеют пожениться,если захотят