Лента 20 Апрель 2018, 11:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет! Я сама обрадовалась от таких новостей, старшая сестра говорит: вы же не забудете приехать? ( Я езжу на работу в соседний городок), я такая: Куда приехать? Она и заквакала: Как куда! На работу! И стала объяснять, что это перенос за то, за се. Вот такушки.  :puh1:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:
  • Алька:  Вот порадовала!  :181: Привет!  :190:
  • Алька:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Джина: Точно! Суббота ведь рабочая, это перенос с какого-то дня, я запуталась- с какого, но точно, что рабочая. Белочки, привет!  :190:
  • Лиса: Пятницу через неделю обещали
  • Лёля: Not a fan, ну чё дразнишся! Пятницу хочу Уууууу!  :179:
  • Not a fan: Четятница  :181: Приветы  :puh3: :puh1:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Какие украшения и сумки обязательно должны быть в гардеробе  (Прочитано 272 раз)

07 Ноябрь 2017, 21:41
Прочитано 272 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:
Есть не только базовые вещи, но и базовые аксессуары – украшения и сумки, которые обязательно должны быть у каждой женщины.

Базовые аксессуары – это то, что, с одной стороны, позволяет легко и быстро освежить и оживить любой наряд, с другой – достаточно универсально и вписывается практически во все стили. Итак, что же обязательно должно быть в вашем гардеробе.
Сумки: три штуки

Большая, маленькая и вечерняя. Первая – черная, темно-серая или темно-синяя. Да, кому-то это может показаться скучным, но именно эти цвета считаются нейтральными и универсальными. Главное требование – она должна быть качественной, не из дермантина – только кожа! А вот две остальные сумки могут быть более простыми. Маленькую повседневную желательно выбрать на цепочке или ремешке через плечо. Этот вариант подойдет и под пальто, и под куртку. Для вечера необходим клатч – с блестками или декором из гипюра.
Украшения: три штуки

Обязательно нужны: что-то на шею, браслет и часы. Браслет – широкий сияющий металлический. Носить можно с чем угодно – с футболкой и джинсами, с коктейльным платьем, с деловым костюмом. Обязательное украшение на шею – это длинная цепочка с кулоном или подвеской. Отлично вытягивает силуэт. И часы – выберите нейтральный мужской вариант. Грубость формы и массивность подчеркнут нежность женского запястья. Носить можно в любом стиле. Маникюр при этом должен быть нейтральным.
ссылка