Лента 12 Декабрь 2017, 18:16
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Кактус:  а я наоборот слышал что там работают как проклятые... если ты про южную корею))  :446: привет))
  • Васян:  докатились... :156: скора праздников ваще нибудет!!!! :156: мне в Корее понравилось..праздники-каждый месяц!!!!-то День Лета-бухают-неделю...день флага-тож праздники-нипомню скока...кроме всего-свои религиозные праздники-причом веры там -разные! половина празднует-а второй половине-как работать-без первой? :156:-тож бухают!-потом у других-свои праздники... :446: посчитал-они работают 15 дней в месяц-не больше... :446:
  • Осень: Васенька, так то раньше...Поздравляю всех форумчан!
  • Васян: Лёля, Осень:24: :24: :24: а чо мы не отдыхам?-день Конституцыи...-раньше праздник-праздничный был... :156:
  • Осень: Привет-привет! Всем хорошего настроения!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Тиллерсон прокомментировал вопрос возможного выхода США из иранской ядерной сдел  (Прочитано 81 раз)

13 Октябрь 2017, 19:39
Прочитано 81 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Глава американского внешнеполитического ведомства Рекс Тиллерсон, комментируя вопрос возможного выхода Соединенных Штатов из иранской ядерной сделки, заявил, что Вашингтон планирует сохранить за собой статус члена соглашения «шестерки» и Ирана по ядерной программе, сообщает агентство «RT».

Однако, по словам госсекретаря США, лидер американского государства Дональд Трамп намерен сообщить, что Совместный всеобъемлющий план действий «не отвечает интересам национальной безопасности США».

Напомним, ранее руководитель министерства иностранных дел Германии Зигмар Габриэль заявил, что в случае отказа американской стороны от ядерной сделки с Ираном европейское сообщество будет вынуждено устремить свои взгляды в сторону сотрудничества с Китаем и Россией, которые разделяют позицию Европы в данном вопросе. Он также акцентировал внимание на том, что действия Штатов могут спровоцировать возникновение вооруженного столкновения между Ираном и Израилем.

ссылка