Лента 12 Декабрь 2017, 18:16
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Вованыч: Всем трям  :puh16:
  • Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Кактус:  а я наоборот слышал что там работают как проклятые... если ты про южную корею))  :446: привет))
  • Васян:  докатились... :156: скора праздников ваще нибудет!!!! :156: мне в Корее понравилось..праздники-каждый месяц!!!!-то День Лета-бухают-неделю...день флага-тож праздники-нипомню скока...кроме всего-свои религиозные праздники-причом веры там -разные! половина празднует-а второй половине-как работать-без первой? :156:-тож бухают!-потом у других-свои праздники... :446: посчитал-они работают 15 дней в месяц-не больше... :446:
  • Осень: Васенька, так то раньше...Поздравляю всех форумчан!
  • Васян: Лёля, Осень:24: :24: :24: а чо мы не отдыхам?-день Конституцыи...-раньше праздник-праздничный был... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: 10 советов шаолиньского монаха о том, как оставаться молодым  (Прочитано 222 раз)

13 Октябрь 2017, 19:38
Прочитано 222 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Мастер боевых искусств и монах монастыря Шаолинь Шифу Ян Лей дает ценные советы людям, которые хотят оставаться здоровыми и молодыми душой и телом как можно дольше.

Не думайте слишком много. Мысли забирают энергию. А от постоянных размышлений можно быстро состариться.

Не говорите слишком много. Большинство людей либо говорят, либо делают. Лучше второе.

Делайте десятиминутные перерывы каждые 40 минут на работе. Когда вы слишком сконцентрированы на чем-либо, это вредит зрению и внутреннему покою.

Когда вы счастливы, управляйте своими эмоциями. Если вы потеряете контроль над ними, это повредит легким.

Не раздражайтесь и не злитесь — это плохо сказывается на печени и кишечнике.

Не ешьте слишком много, будьте всегда слегка голодным. Потому что переедание может повредить селезенке.

Занимайтесь делами без спешки. Помните пословицу: «Тише едешь — дальше будешь».

Уделяйте время расслаблению. Если вы делаете только физические упражнения и не занимаетесь растяжкой и медитацией, то быстро станете раздражительными и нарушите баланс внутренних энергий.

Уделяйте время нагрузкам. Если вообще не заниматься физическими упражнениями, а только медитировать и пребывать в покое, то человек становится вялым и сонным.

Изучайте кунг-фу, цель которого — достичь сбалансированности и гармонии. Неважно, сколько времени на это уйдет. Главное — найти то, что нужно вам и вашему телу.
ссылка

13 Октябрь 2017, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Занимайтесь делами без спешки. Помните пословицу: «Тише едешь — дальше будешь».
это точно шаолиньский монах писал??  :446:

13 Октябрь 2017, 20:19
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
это точно шаолиньский монах писал??  :446:
не ну а что тебя смущает? Посиди столько в монастыре и не то напишешь :347: :347: :347:

13 Октябрь 2017, 20:21
Ответ #3
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
не ну а что тебя смущает? Посиди столько в монастыре и не то напишешь :347: :347: :347:
и при этом не думая  :446:

13 Октябрь 2017, 20:32
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

Команда

«Если у вас кривые ноги - носите глубокое декольте»: 10 советов Кристиана Диора

Автор KOSHA

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ 06 Декабрь 2016, 08:42
от Васян
12 советов звездных стилистов, которые знают толк в шикарном образе

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ 04 Октябрь 2017, 23:59
от KOSHA
Пять советов косметолога: как правильно подготовить кожу к лету

Автор Ядвига

Ответов: 1
Просмотров: 342
Последний ответ 20 Апрель 2015, 15:26
от Нина
ЛЕЧЕНИЕ ОЖОГОВ - ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ! 12 ХОРОШИХ СОВЕТОВ!

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 397
Последний ответ 05 Октябрь 2015, 18:25
от Ясень
Пять советов при стирке. Вы не узнаете свои вещи

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 567
Последний ответ 20 Июнь 2017, 05:41
от DANA