Лента 19 Февраль 2018, 17:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: вечерний трям))  мальчикам пиво  :puh16: девочкам цветы))  :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Not a fan: Привет  :puh1: :romashka7:
  • Осень: Добрый вечер, дорогие белочки!  :24:
  • ИВОЛГА:  а до меня так и не дошло  в чем проблема то .... все нормально ведь  у нас
  • ИВОЛГА: Всем привет!
  • Milka1985:  Вот и я в недоумении.... Всем доброго и плодотворного дня
  • Кактус:  приветик)) мы не обижаемся)) а я так вообще не понял в чем суть вопроса))  :romashka7:
  • БЕЛАЯ: я не хотела во всеуслышание это объявить. простите. только сейчас увидела. стыдноВАТО.
  • БЕЛАЯ: всем спасибо все свободны. не хочу видеть в прикреплённых темах мои неответы. не обижайтесь.
  • La Peregrina: Белки, всем - привет! :82fc1: Хорошего дня вам! :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. 7 стильных советов, как омолодить свой образ с помощью гардероба (Красота, здоровье и мода) от lenanika 2. Кекс "К чаю" (Выпечка-Десерты-Сладкое) от lenanika 3. ШАВЛЯ - УЗБЕКСКАЯ КАША (Горячие блюда) от Осень 4. Спирт "Рояль", привет из 90-х. Что это было? (Интересное и необычное) от Алексеевна 5. Народные промыслы :наше или не наше... (Интересное и необычное) от lenanika 6. 5 дней без современных технологий – нелёгкое испытание для современного человека (Интересное и необычное) от Алексеевна
7. Несколько рецептов любителям морепродуктов (Салаты) от lenanika 8. Скульптуры, над которыми не властны законы физики (Интересное и необычное) от Ришуля 9. Современная мода сезона весна-осень 2018 (Красота, здоровье и мода) от lenanika 10. Дмитрий Харатьян наконец постарел (Шоу-бизнес и его новости) от Ришуля 11. Караченцова после пятой "химии" привезли на банкет к Кабо (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 12. Доказательства того, что коты — многогранные личности (Флудилка и юмор) от Врагунесдаетсяваряг

Тема: 10 советов шаолиньского монаха о том, как оставаться молодым  (Прочитано 247 раз)

13 Октябрь 2017, 19:38
Прочитано 247 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Мастер боевых искусств и монах монастыря Шаолинь Шифу Ян Лей дает ценные советы людям, которые хотят оставаться здоровыми и молодыми душой и телом как можно дольше.

Не думайте слишком много. Мысли забирают энергию. А от постоянных размышлений можно быстро состариться.

Не говорите слишком много. Большинство людей либо говорят, либо делают. Лучше второе.

Делайте десятиминутные перерывы каждые 40 минут на работе. Когда вы слишком сконцентрированы на чем-либо, это вредит зрению и внутреннему покою.

Когда вы счастливы, управляйте своими эмоциями. Если вы потеряете контроль над ними, это повредит легким.

Не раздражайтесь и не злитесь — это плохо сказывается на печени и кишечнике.

Не ешьте слишком много, будьте всегда слегка голодным. Потому что переедание может повредить селезенке.

Занимайтесь делами без спешки. Помните пословицу: «Тише едешь — дальше будешь».

Уделяйте время расслаблению. Если вы делаете только физические упражнения и не занимаетесь растяжкой и медитацией, то быстро станете раздражительными и нарушите баланс внутренних энергий.

Уделяйте время нагрузкам. Если вообще не заниматься физическими упражнениями, а только медитировать и пребывать в покое, то человек становится вялым и сонным.

Изучайте кунг-фу, цель которого — достичь сбалансированности и гармонии. Неважно, сколько времени на это уйдет. Главное — найти то, что нужно вам и вашему телу.
ссылка

13 Октябрь 2017, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Занимайтесь делами без спешки. Помните пословицу: «Тише едешь — дальше будешь».
это точно шаолиньский монах писал??  :446:

13 Октябрь 2017, 20:19
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
это точно шаолиньский монах писал??  :446:
не ну а что тебя смущает? Посиди столько в монастыре и не то напишешь :347: :347: :347:

13 Октябрь 2017, 20:21
Ответ #3
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
не ну а что тебя смущает? Посиди столько в монастыре и не то напишешь :347: :347: :347:
и при этом не думая  :446:

13 Октябрь 2017, 20:32
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

Команда