Лента 21 Октябрь 2017, 06:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Хозяйственная мыша :186:
  • KOSHA:  Так лета то пока не будет, а слякоть надоела, пусть уж снежок :186: :186:
  • Лёля: У нас тоже на следующей недели снег обещают. Я не хочу снега.
  • Джина:  :181: :181: :181:
  • lenanika:   это мышь на память забрала)
  • lenanika:   офигеть вы..алигархи.. :445:
  • lenanika:   прелесть какая  :186:
  • Джина: Завтра 21 будет, сегодня написано 19, но жарче- в Ставрополе в майках народ ходит. А мыши да...гады и все тут. Никак не улягутся, трещат под подоконником, я их боюсь. В прошлом году один мышь залетел на кухню и подвесился спать на шторе. Я мужа позвала, он его взял полотенцем кухонным и выбросил в окно вместе с полотенцем. Пока я вниз  спустилась, вокруг дома обежала, полотенчик уже унесли.  :193:
  • lenanika:   зачем он тебе?  :385:  я наоборот не хочу!
  • KOSHA:  И не говори блин! Живут же люди!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Позитивные фразочки.. (Флудилка и юмор) от Леонидовна 8. Анекдотик (Флудилка и юмор) от Леонидовна 9. Удивительное мыло «Хозяйственное»! (собрание советов и отзывов) (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 10. Очищение сосудов головного мозга (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 11. Чтобы проверить щитовидку нужен только градусник (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 12. Метод чистки сосудов - 7 стаканов (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна

Тема: Алена Водонаева может закатить своему супругу крупный скандал  (Прочитано 138 раз)

12 Октябрь 2017, 23:12
Прочитано 138 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Месяц назад Алена Водонаева стала законной супругой питерского музыканта Алексея Косинуса, и скорая свадьба этой парочки вызвала множество споров в социальных сетях. Некоторые уверяли, что их отношения носят исключительно партнерский характер, ведь оба жаждали пиара. Поэтому когда жених и невеста прибыли во Дворец Бракосочетаний в Санкт-Петербурге и устроили там красивую фотосессию, их заподозрили в том, что они всего лишь взяли в аренду зал, чтобы сделать много красивых снимков, а вот самой регистрации брака не было. Разговоры об этом ходили до тех пор, пока Водонаева не показала свой паспорт со штампом, после чего народ успокоился и поверил в то, что свадьба бывшей участницы действительно состоялась, рассказывает сайт dom2.tw.
Но вот почему-то люди не верят в то, что Алексей будет счастлив с Аленой, и очень точно и правильно выразил мнение большинства Рустам Солнцев , который уверен в том, что супруги уже очень скоро начнут ссориться из-за денег. Музыкант не настолько богат, чтобы оплачивать все «хотелки» своей жены, поэтому рано или поздно Водонаева начнет ругаться с мужчиной, когда ей в очередной раз не будет хватать средств на новую пару туфель. Однако несколько дней назад Косинус дал иной повод для ссоры, когда выложил в свой профиль фотографии из ЗАГСа, не согласовав это с женой. Алена всегда очень тщательно следит за тем, как выглядит на фотографиях, поэтому обрабатывает их всевозможными редакторами, хотя и скрывает это. Не забывает девушка и о нужных ракурсах, когда позирует перед фотографом, однако во время свадебной фотосессии было несколько неудачных кадров, один из которых Косинус опубликовал на своей страничке. На фотографии у девушки оказались огромные плечи, поэтому ее тут же сравнили с мужчиной, а пользователи предположили, что на самом деле Водонаева всегда фотошопила свои плечи, чтобы они казались более женственными. А теперь, когда фото уже обсудили хейтеры, девушка наверняка устроит своему мужу серьезные разборки.
ссылка

Случайная оговорочка… А может не случайная?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 410
Последний ответ 20 Ноябрь 2014, 19:57
от Бела Рус
Может, оговорилась: с 5-го РАЗА? 4 раза не брали...

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 645
Последний ответ 26 Январь 2015, 18:02
от Лайм
Рожденный «не мужиком» мужиком быть не может…

Автор Лайм

Просмотров: 280
Последний ответ 03 Июнь 2015, 16:23
от Лайм
Блог Оксана Ряска / Может мне в "Виа Гру"???

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 579
Последний ответ 12 Январь 2013, 20:40
от Любовь Павловна
Брат может не быть другом, но друг — всегда брат.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 381
Последний ответ 09 Ноябрь 2015, 21:33
от Николь