collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Гобозовы скоро будут праздновать новоселье  (Прочитано 586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Еще год назад Андрей Чуев обещал вручить ключи от новенького коттеджа Ольге Васильевне Михайловне , однако свое обещание мужчина не сдержал, ведь стройка затянулась из-за отсутствия денег и необходимой документации. Поэтому никто и не верил в то, что Чуеву когда-либо удастся построить эти злосчастные дома, которые он пообещал всем финалистам конкурса несколько лет назад, пишет сайт dom2.tw. А так как Андрей оказался хозяином своего слова, он заявил, что изменил решение и жилье получит только старушка Михайлова, правда они все скрыли тот факт, что маме Александра Гобозова пришлось продать квартиру в Лермонтове и дачу во Владикавказе, чтобы получить жилье в Наро-Фоминске, пишет сайт dom2.tw.
Много раз истинные фанаты Ольги Васильевны предупреждали ее о том, что она и вовсе может остаться без крыши над головой, если доверится мошеннику Чуеву, но та настолько жаждала жить поближе к столице, что готова поменять свое благоустроенное жилье на непонятное строение из экспериментальных материалов, которое к тому же расположилось по соседству с кладбищем. Смущало публику и то, что Андрей постоянно переносил дату сдачи жилья в эксплуатацию, ведь сначала он обещал это сделать 1 июля, затем говорил о конце августа. Но пару часов назад Чуев торжественно объявил о том, что в Наро-Фоминск приехали супруги Гобозовы, чтобы собственными глазами посмотреть на новое жилье и уже совсем скоро окончательно переехать в дом, устроив веселое новоселье. Не забыл бывший участник и о тех, кто все это время называл его мошенником, обругав их самыми последними словами. Ну а пользователи социальных сетей ждут не дождутся фотографий из нового коттеджа семейства Гобозовых, чтобы повнимательнее разглядеть то, на что пенсионеры променяли квартиру в Лермонтове.
ссылка

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
  • 1
Крыса тоже на чемоданах. Будем ждать новостей!

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
  • 2
Крыса тоже на чемоданах. Будем ждать новостей!
Ну а как же без нее то? Они там совсем завянут :186:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
  • 1
в бараке

 

Ирина Александровна с мужем будут бороться за "Терем для двоих"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 1
Просмотров: 1713
Последний ответ 17 Сентября 2012, 21:27
от ТАНЮНЯ
⚡Участников "Дома-2" будут судить за драки, разборки и оскорбления

Автор Нина

Ответов: 7
Просмотров: 877
Последний ответ 27 Июня 2016, 20:27
от Ядвига
"Мама, скоро станешь бабушкой"

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 1085
Последний ответ 14 Июля 2013, 11:23
от Николь
Скоро ДД станет "Планетой ОБЕЗЬЯН"?!

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 959
Последний ответ 06 Февраля 2014, 17:55
от Николь
Терехин-"Скоро увидите меня в Голливуде!"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 710
Последний ответ 10 Августа 2015, 20:14
от Николь