Лента 21 Октябрь 2017, 06:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Хозяйственная мыша :186:
  • KOSHA:  Так лета то пока не будет, а слякоть надоела, пусть уж снежок :186: :186:
  • Лёля: У нас тоже на следующей недели снег обещают. Я не хочу снега.
  • Джина:  :181: :181: :181:
  • lenanika:   это мышь на память забрала)
  • lenanika:   офигеть вы..алигархи.. :445:
  • lenanika:   прелесть какая  :186:
  • Джина: Завтра 21 будет, сегодня написано 19, но жарче- в Ставрополе в майках народ ходит. А мыши да...гады и все тут. Никак не улягутся, трещат под подоконником, я их боюсь. В прошлом году один мышь залетел на кухню и подвесился спать на шторе. Я мужа позвала, он его взял полотенцем кухонным и выбросил в окно вместе с полотенцем. Пока я вниз  спустилась, вокруг дома обежала, полотенчик уже унесли.  :193:
  • lenanika:   зачем он тебе?  :385:  я наоборот не хочу!
  • KOSHA:  И не говори блин! Живут же люди!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Позитивные фразочки.. (Флудилка и юмор) от Леонидовна 8. Анекдотик (Флудилка и юмор) от Леонидовна 9. Удивительное мыло «Хозяйственное»! (собрание советов и отзывов) (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 10. Очищение сосудов головного мозга (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 11. Чтобы проверить щитовидку нужен только градусник (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 12. Метод чистки сосудов - 7 стаканов (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна

Тема: Жена Аршавина рассказала свою правду о разрыве мужа с Барановской!  (Прочитано 413 раз)

12 Октябрь 2017, 22:39
Прочитано 413 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Андрей Аршавин с женой Алисой не любят освещать свою личную жизнь в прессе. С тех пор, как влюбленные перестали скрывать свой роман, они не дали ни одного совместного интервью. Но с недавних пор жена спортсмена стала более открытой и теперь гораздо охотнее рассказывает о семейной жизни
По словам Алисы, её знакомство с футболистом произошло не шесть лет назад, как сообщалось ранее, а намного раньше. Ровно 12 лет назад Аршавин встретился со своей будущей женой на вечеринке по случаю дня рождения общего знакомого. «Это была любовь с первого взгляда», — вспоминает Алиса. После этой встречи жизнь неоднократно сводила будущих супругов вместе. Они встречались случайно. В то время у каждого была своя семья. Однако через несколько лет Алиса и Андрей дали волю сильным чувствам, возникшим при первом знакомстве.

Алиса в то время была замужем за бизнесменом и воспитывала двоих детей. Её дочке на момент начала романа с Аршавиным было всего 10 месяцев. «Я жила в достатке и в очень хорошей, дружной семье. Ездила на «Бентли», посещала лучшие курорты мира», — рассказывает жена Андрея. Несмотря на эту идиллию, Алиса решила оставить мужа ради знаменитого футболиста. Её мама, кстати, как выяснилось, пыталась отговорить дочку от этого поступка.
«Мама моя, когда я уходила от мужа, предупреждала, что будет тяжело и это будет тянуться всю жизнь. Я не послушала её. Уж так сильно полюбила. И мужу своему сказала: прости, но полюбила другого, ухожу, отпусти. И разошлись. И общаемся сейчас. Поэтому мне тоже странно, когда ставят клеймо на мне, зная только одну сторону, — удивляется Алиса. —  В конце концов, у нас уже полноценная семья и осуждать никто не вправе!»
Кроме этого, Алиса опровергла слова Юлии Барановской, написавшей книгу о своем болезненном разрыве с Аршавиным. Как утверждает нынешняя жена футболиста, Андрей ни минуты не сомневался в своем решении оставить прежнюю семью. Футболист не метался между Юлией и Алисой, а сразу же определился, с кем из них хочет жить. «Метаний никаких не было. Андрей человек такой: если решил, его невозможно сдвинуть. Он не станет судорожно дергаться: правильно-неправильно. Он лидер и решает быстро и один раз, и его работа говорит об этом, где метания невозможны, такой он и в жизни!» — добавила Алиса.
ссылка

Польский серебряный призер Олимпиады 2016 продал свою медаль

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 284
Последний ответ 24 Август 2016, 23:44
от KOSHA
Тренер спас свою ученицу от смерти

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 282
Последний ответ 20 Апрель 2017, 02:01