Лента 19 Февраль 2018, 03:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • KOSHA:  Класс котик!!! Давай. Спокойной ночи рыженький! :23:
  • Васян:  ладно!!! тырнет ФИГОВЫЙ..ЗАВТРА ПОЗЫРЮ!!!! все-пока!!! я в люлю.... :24: :159: :446: :446: :446:
  • KOSHA:  Какие дома? Говорю же грядки!!!!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  шо они? дома строят? :446:
  • KOSHA:  Ага. Грядки строить будешь. Да обычные поддоны деревянные, ну знаешь такие сколоченные под автокары для товара. Подцепаю и везут на склад партиями. Ты это, если строить будешь, я тебе видюху скину. вся станица сбежится :347: :347: :347:
  • Васян:  а шо за поддоны у них? :156: мож мне тож надо? :446:
  • Васян:  железный малый... :446:
  • KOSHA: Кот, сейчас статью под перевод искала, наткнулась как америкосы грядки из поддонов делаю. Сразу ржачь пробил от мысли, вас бы на Кубань со своими поддонами :347: :347: :347:
  • KOSHA:  Да вроде уже приучен был, даже стал удивляться когда без нее :186: :186: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Лариса Гузеева восхитила поклонников домашним снимком‍ (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 2. Алена Савкина ничуть не хуже своей сестры (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 3. Дарья Титомир за пару месяцев потеряла 20 кг (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 4. Лиза Триандафилиди хочет увеличить грудь до 4 размера (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 5. Гороскоп на сегодня 19.02.2018 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Леонидовна

Тема: Депутаты ГД отменили визит в США после снятия флагов России с дипучреждений  (Прочитано 123 раз)

12 Октябрь 2017, 12:54
Прочитано 123 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Депутаты должны были поехать в США, чтобы посетить третий международный форум в Нью-Йорке26—30 октября.

«Да, не поедет. Это решение принял председатель Госдумы», — сказал вице-спикер
Госдумы Петр Толстой.

Депутаты не поедут из-за снятия российских флагов с дипучреждений в Сан-Франциско, уточнил Толстой. Он отметил, что здания — собственность России, и государственные флаги должны находиться над ними.

«Я надеюсь, что США это решение пересмотрят, и флаг вернется на свое место, на свое законное место. Никакого пересмотра статуса этой собственности, насколько я знаю, не было», — добавил спикер.

В делегацию должны были войти четыре депутата. Пригласил российскую делегацию на форум президент русского центра в Нью-Йорке Елены Брэнсон.

В аппарате Государственной Думы отметили, что данное решение не отменят, пока «от американской стороны не последуют соответствующие разъяснения и извинения».

Представители США сорвали российские флаги с дипломатических зданий РФ в Сан‐Франциско. Посольство России выразило протест и призвало США вернуть флаги на место. Поведение американской стороны назвали недружественным шагом. А в Совфеде и вовсе сравнили действия США с поведением фашистских оккупантов и призвали к жесткому ответу.
ссылка

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 419
Последний ответ 04 Февраль 2016, 17:28
от ИВОЛГА
"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 500
Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 17:37