Лента 14 Декабрь 2017, 06:27
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем белочкам пламенный привет!!!  :116: :116: :116:
  • Джина: Это ты говоришь, чтоб с нами на мост не ехать.  :181: Небось, сам собрался
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лиса: Джина:46: :romashka7: А нечего было орать - Крымнаш, Крымнаш. Пусть теперь сидит без света. У нас позавчера тоже целый день не было света, правда я не заметил, на работе был
  • Джина: Добрый вечер! У нас ветер, у Васи свет отрубили. Это все Лис.
  • Кактус:  :b796c:
  • Кактус:  18 тепла это клево) особенно если солнышко светит)) погода как в Турции прям))
  • lenanika: Всем, доброго дня!!!  :190: :puh1: :b796c: :rose8:
  • Джина: Все живы-здоровы, Новый год настаёт, а у нас опять 18 тепла.  :181:
  • Кактус:  приветик))  :b796c: что у нас хорошего?))
  • Джина: Привет!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Любовный гороскоп мужчин (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 8. Смесь для очищения и исцеления почек (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 9. Стекло в серебре (Искуство, архитектура) от Леонидовна 10. 5 звёздных вдов, которые и через годы не смогли смириться с горькой утратой (Кино и ТВ) от Леонидовна 11. Школа или жизнь? Учим уроки за шестой класс (Житейские разговоры) от Леонидовна 12. Холодец-конструктор, или Что приготовить задолго до праздника (Интересное и необычное) от Леонидовна

Тема: Будьте психически здоровы!!!)  (Прочитано 126 раз)

12 Октябрь 2017, 10:34
Прочитано 126 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Какая разница между шизофреником и неврастеником?
Шизофреник не знает, сколько будет дважды два, и спокоен.
Неврастеник уверен, что дважды два — четыре, но нервничает.

Острый психоз:вы разговариваете с кошкой, она поддерживает беседу.
Острый галлюцинаторный психоз:вы разговариваете с несуществующей кошкой.
Паранойя:вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения:кошка говорит внутри вас.
Неврастения: вы жалуетесь кошке, кошка молчит, вас игнорирует, и вам это кажется совершенно невыносимым.

Психиатру Цветочкину коллеги поставили диагноз «шизофрения» и поместили в больничное отделение. Тихой темной ночью Цветочкин выбрался из палаты и показал незадачливым коллегам разницу между шизофренией и маниакальным психозом...

Консультант-психотерапевт четвертый час разговаривает по «телефону доверия» с человеком, который жалуется на депрессию:
— А о самоубийстве вы думали? Не думали? А вы подумайте, подумайте...

Надпись у входа в кабинет психоневролога: «Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней — это затрудняет постановку диагноза».

Параноик — это оптимист, который верит в то, что есть ещё на свете умные люди, которые могут устроить более-менее приличный заговор.

Мужчина на приеме у психиатра:
— Доктор, я очень беспокоюсь за свою жену. У нее навязчивая идея, что кто-то хочет украсть ее платья.
— Вы уверены?
— Да, уверен. Она даже наняла человека, чтобы он охранял ее платья. Я обнаружил его вчера в шкафу.

У меня понимающая жена модельной внешности, благодарные любящие дети-отличники, дом на берегу моря, достойная машина. И всё это благодаря обычной шизофрении!

Психиатры беседуют:
— Ну, как твои успехи с тем парнем?
— Да совсем было уже вылечил его от мании преследования, но тут его застрелили...

Психологи предупреждают: люди, которые по несколько дней не появляются в социальных сетях, слишком зависимы от реальной жизни!

— Доктор, у меня в голове маленький человечек все время ругается матом!
— Так это легко поправить! 1000 долларов и никаких проблем!
— Доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?

Психолог разговаривает с клиентом:
— Давайте разберемся в причинах вашего невроза. Скажите, кем вы работаете?
— Я сортирую апельсины.
— Это как?
— Все просто. Стоит огромный желоб, по нему катятся апельсины. А я их сортирую: большие — в первую корзину, поменьше — во вторую и самые маленькие — в третью.
— Так в чем же дело? У вас такая спокойная работа...
— Да разве вы не понимаете, что мне постоянно, каждую секунду, приходится принимать решения, решения, решения!..

По статистике, каждый четвертый человек страдает психическим отклонением. Проверьте трех своих друзей. Если с ними все в порядке — делайте выводы...
ссылка

12 Октябрь 2017, 10:42
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
Острый психоз:вы разговариваете с кошкой, она поддерживает беседу.
Острый галлюцинаторный психоз:вы разговариваете с несуществующей кошкой.
Паранойя:вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения:кошка говорит внутри вас.
Неврастения: вы жалуетесь кошке, кошка молчит, вас игнорирует, и вам это кажется совершенно невыносимым.

ну что...острый психоз получается у меня..я разговариваю с собакой, мне кажется она поддерживает беседу)))  не знаю может из вежливости..но поддерживает  :186:

12 Октябрь 2017, 10:44
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда
Психолог разговаривает с клиентом:
— Давайте разберемся в причинах вашего невроза. Скажите, кем вы работаете?
— Я сортирую апельсины.
— Это как?
— Все просто. Стоит огромный желоб, по нему катятся апельсины. А я их сортирую: большие — в первую корзину, поменьше — во вторую и самые маленькие — в третью.
— Так в чем же дело? У вас такая спокойная работа...
— Да разве вы не понимаете, что мне постоянно, каждую секунду, приходится принимать решения, решения, решения!..

:347: :203:

12 Октябрь 2017, 10:54
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

Команда

ну что...острый психоз получается у меня..я разговариваю с собакой, мне кажется она поддерживает беседу)))  не знаю может из вежливости..но поддерживает  :186:
Пацталом! :347: :347: :347:
Так ей  же тоже поговорить хочется :347:

43 неординарных оскорбления ☝ Будьте креативные в высказываниях!

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ 09 Октябрь 2015, 16:01
от Николь
Будьте осторожны при знакомстве в интернете !

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ 31 Март 2015, 08:23
от Зайка
Всех с праздником!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 176
Последний ответ 08 Май 2017, 19:45
от Леонидовна