Лента 14 Декабрь 2017, 06:18
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Это ты говоришь, чтоб с нами на мост не ехать.  :181: Небось, сам собрался
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лиса: Джина:46: :romashka7: А нечего было орать - Крымнаш, Крымнаш. Пусть теперь сидит без света. У нас позавчера тоже целый день не было света, правда я не заметил, на работе был
  • Джина: Добрый вечер! У нас ветер, у Васи свет отрубили. Это все Лис.
  • Кактус:  :b796c:
  • Кактус:  18 тепла это клево) особенно если солнышко светит)) погода как в Турции прям))
  • lenanika: Всем, доброго дня!!!  :190: :puh1: :b796c: :rose8:
  • Джина: Все живы-здоровы, Новый год настаёт, а у нас опять 18 тепла.  :181:
  • Кактус:  приветик))  :b796c: что у нас хорошего?))
  • Джина: Привет!  :romashka7:
  • Кактус:  приветик всем!!))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Смесь для очищения и исцеления почек (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 8. Стекло в серебре (Искуство, архитектура) от Леонидовна 9. 5 звёздных вдов, которые и через годы не смогли смириться с горькой утратой (Кино и ТВ) от Леонидовна 10. Школа или жизнь? Учим уроки за шестой класс (Житейские разговоры) от Леонидовна 11. Холодец-конструктор, или Что приготовить задолго до праздника (Интересное и необычное) от Леонидовна 12. Работа мешала страстям, страсти — работе. Любовь и разлуки Людмилы Сенчиной (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна

Тема: Светская львица хочет травить чужих детей зарином.  (Прочитано 378 раз)

12 Октябрь 2017, 09:59
Прочитано 378 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

В Нижнем Новгороде недовольные шумом жители залили детскую площадку смесью гудрона и битых стекол.

Их поддержала светская львица Божена Рынска:

«Я этих граждан очень хорошо понимаю. Мы второпях снимали квартиру, нас с кошкой никто не брал на полгода, пришлось снимать на верхнем этаже прямо над детской площадкой. Это, товарищи, ад. Дети начинают реветь и визжать с 10:00 до 22:00. Последние вопли заканчиваются в 22:00, и потом, к полуночи, на площадку выкатывается гопота, и вопли возобновляются, только пьяные.Хочется не то, что гудроном, зарином все это заполировать.

До революции дети не ели до определенного возраста со взрослыми за одним столом. Гуляли дети на бульваре с боннами, а не визжали под барскими окнами. Центром и смыслом жизни дети были только для своих родителей (если были), а посторонним неудобства от детей не навязывали. И первое, чему учила синявка девочек в институте, это бесшумности. Тихо ходить, не гомонить, аккуратно отбрасывать крышку парты, не галдеть. То есть, не создавать шумовых помех. Вопить под окнами могла только голытьба. И то под окнами своими. От барских окон их бы дворник попер».

Так что, разведенки, держите свои прицепы подальше от барских окон. Иначе сами понимаете - после зарина они будут чихать по ночам...))
ссылка

12 Октябрь 2017, 10:48
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
В Нижнем Новгороде недовольные шумом жители залили детскую площадку смесью гудрона и битых стекол.

это сразу столько мразей  :385: ну с рынской то всё понятно... :445:

12 Октябрь 2017, 10:50
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда
Это, товарищи, ад. Дети начинают реветь и визжать с 10:00 до 22:00. Последние вопли заканчиваются в 22:00

кошмар...и это женщина пишет

12 Октябрь 2017, 10:53
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

Команда

кошмар...и это женщина пишет
Осеннее обострение накрыло! :228:

12 Октябрь 2017, 10:54
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда

у неё оно всесезонное так то  :181:

12 Октябрь 2017, 10:56
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

Команда

у неё оно всесезонное так то  :181:
Ну что поделаешь, если тумблер заклинило :186:

12 Октябрь 2017, 10:57
Ответ #6
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Весеннее ... в 16м годе дело было  :297:

12 Октябрь 2017, 10:58
Ответ #7
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

12 Октябрь 2017, 11:10
Ответ #8
Оффлайн

KOSHA

Команда

12 Октябрь 2017, 11:30
Ответ #9
Оффлайн

Natasha

а я понимаю людей,мне мама говорила не ори,не шуми и я как вменяемая старалась,детям надо объяснять,воспитывать,а то выведут на улицу и типа делай что хочешь не дома...

12 Октябрь 2017, 11:42
Ответ #10
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
а я понимаю людей,мне мама говорила не ори,не шуми и я как вменяемая старалась,детям надо объяснять,воспитывать,а то выведут на улицу и типа делай что хочешь не дома...
Все верно

12 Октябрь 2017, 16:04
Ответ #11
Оффлайн

Ришуля

С желанием тишины согласна, НО детям нужно двигаться и желательно на свежем воздухе. Взрослые заполонили дворы машинами, детям выйти часто некуда и никто из детей гудроном машину не поливает.

"Боевики карбата "Айдар" готовят детей для подрывной деятельности в ЛНР.

Автор Алька

Ответов: 10
Просмотров: 316
Последний ответ 30 Июль 2016, 01:02
от Джина
Министр Силуанов хочет алмазов всё больше и больше

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 15:55
от ИВОЛГА
Порошенко хочет предложить создать "клуб друзей по деоккупации Крыма"