Лента 14 Декабрь 2017, 06:27
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем белочкам пламенный привет!!!  :116: :116: :116:
  • Джина: Это ты говоришь, чтоб с нами на мост не ехать.  :181: Небось, сам собрался
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лиса: Джина:46: :romashka7: А нечего было орать - Крымнаш, Крымнаш. Пусть теперь сидит без света. У нас позавчера тоже целый день не было света, правда я не заметил, на работе был
  • Джина: Добрый вечер! У нас ветер, у Васи свет отрубили. Это все Лис.
  • Кактус:  :b796c:
  • Кактус:  18 тепла это клево) особенно если солнышко светит)) погода как в Турции прям))
  • lenanika: Всем, доброго дня!!!  :190: :puh1: :b796c: :rose8:
  • Джина: Все живы-здоровы, Новый год настаёт, а у нас опять 18 тепла.  :181:
  • Кактус:  приветик))  :b796c: что у нас хорошего?))
  • Джина: Привет!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Любовный гороскоп мужчин (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 8. Смесь для очищения и исцеления почек (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 9. Стекло в серебре (Искуство, архитектура) от Леонидовна 10. 5 звёздных вдов, которые и через годы не смогли смириться с горькой утратой (Кино и ТВ) от Леонидовна 11. Школа или жизнь? Учим уроки за шестой класс (Житейские разговоры) от Леонидовна 12. Холодец-конструктор, или Что приготовить задолго до праздника (Интересное и необычное) от Леонидовна

Тема: Беременная Анастасия Лисова совсем скоро отправится в Италию  (Прочитано 199 раз)

12 Октябрь 2017, 09:57
Прочитано 199 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Скоро меня ждёт ещё одно увлекательное путешествие. Уже в этот четверг мой самолет. Ура ура, жду с большим нетерпением. В Италию, в г.Стреза на женский тренинг Мистерии Афродиты. Помните, Я Вам о нем говорила? Буду с Вами делиться своими впечатлениями и знаниями, которые получу там. Это мой первый выездной тренинг. Кто-нибудь имеет уже подобный опыт? Делитесь.

Я просто обожаю женские тренинги (правда надо знать к кому идёшь, в этот раз тренер будет Ольга Копылова, кто в теме, то знает, что она оч крутая), вдохновляющие книги, фильмы... Все это мне предаёт энергии, сил и вдохновения.

А У меня в это время в животике растёт малыш-путешественник. Уже 4ая Страна будет на счету.
[Автор: Анастасия Лисова]
ссылка

12 Октябрь 2017, 11:33
Ответ #1
Оффлайн

Natasha

тренинг на выезде с копыловой в Италии,а может все  :181:таки солёненькоВа

Одна, совсем одна!

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ 11 Август 2015, 10:50
от Нина
"Мама, скоро станешь бабушкой"

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 640
Последний ответ 14 Июль 2013, 11:23
от Николь
Скоро ДД станет "Планетой ОБЕЗЬЯН"?!

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 548
Последний ответ 06 Февраль 2014, 17:55
от Николь
Терехин-"Скоро увидите меня в Голливуде!"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 288
Последний ответ 10 Август 2015, 20:14
от Николь
"Опека" пужает ГОБОСРАКОВ в их группе, скоро отберут Казбека...по инету)))

Автор Мерфи

Ответов: 2
Просмотров: 437
Последний ответ 04 Август 2014, 10:23
от Мерфи