Лента 14 Декабрь 2017, 06:28
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем белочкам пламенный привет!!!  :116: :116: :116:
  • Джина: Это ты говоришь, чтоб с нами на мост не ехать.  :181: Небось, сам собрался
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лиса: Джина:46: :romashka7: А нечего было орать - Крымнаш, Крымнаш. Пусть теперь сидит без света. У нас позавчера тоже целый день не было света, правда я не заметил, на работе был
  • Джина: Добрый вечер! У нас ветер, у Васи свет отрубили. Это все Лис.
  • Кактус:  :b796c:
  • Кактус:  18 тепла это клево) особенно если солнышко светит)) погода как в Турции прям))
  • lenanika: Всем, доброго дня!!!  :190: :puh1: :b796c: :rose8:
  • Джина: Все живы-здоровы, Новый год настаёт, а у нас опять 18 тепла.  :181:
  • Кактус:  приветик))  :b796c: что у нас хорошего?))
  • Джина: Привет!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Любовный гороскоп мужчин (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 8. Смесь для очищения и исцеления почек (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 9. Стекло в серебре (Искуство, архитектура) от Леонидовна 10. 5 звёздных вдов, которые и через годы не смогли смириться с горькой утратой (Кино и ТВ) от Леонидовна 11. Школа или жизнь? Учим уроки за шестой класс (Житейские разговоры) от Леонидовна 12. Холодец-конструктор, или Что приготовить задолго до праздника (Интересное и необычное) от Леонидовна

Тема: И Джоли туда же…  (Прочитано 236 раз)

11 Октябрь 2017, 23:20
Прочитано 236 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Есть у современных женщин такая народная забава – мужиков хуе…сить.

Стоит только одной мадам, выпучив глазки завизжать истерично, указывая на жертву пальчиком:
--Ах, этот козел меня домогался – как к ее воплю присоединяется целая толпа товарок, квохчущих как курицы:

- И меня он на сеновал звал, звездами любоваться!

Скандал вокруг голливудского продюсера, который оказывается, смел чето-там предлагать голливудским же теткам, растет и ширится.

Я уже готов аплодировать мужику – еще пару дней пройдет, и окажется, что он окормлял весь буржуинский актрисульский притон, да еще пое…ал, ой, простите, полетывал к нам на гастроли.

С утра вроде как мадам Пелтроу начала вспоминать дела давно минувших дней, а к вечеру, открываю ленту новостей, и Джоли присоединилась.

Ну, оно понятно – на теме развода с Питом бабла уже не срубишь, а семья то большая, кормить надо.

И все они хором озвучивают возмутительный с их точки зрения момент – то, что этот нещасный продюсер посмел их вожделеть, и смотреть на них как на женщин. И в ушки пел:

-Я подарю тебе с неба звезду…

Толпа озверевших феминисток внимает им и как мантру повторяет:

-На костер его, а лучше кастрировать! Ах он, вожделей проктятущий! Не для того наша розочка цветет, чтобы на нее мужики всякие пялились.
Под шумок поминают остальных мучителей мужского пола загрязняющих своим присутствием славный феминистский мир. Эти наглые мужики смеют тянуть грязные лапы, намекать на свиданочки, перепихон по выходным и праздникам, а самые дикаристые из них – таки вообще, так и норовят использовать женщину не только в сексуальных, но и в бытовых целях.

Предлагают за это платить цветами и прочими материальным ништяками

Даже придумали для маскировки такого рода мерзких предложений слово – ухаживания.

У, гады.

Кастрировать, на костер!

Короче, читаю я это, читаю, дорогие женщины, и у меня возникает такой вопрос – а что, как дальше размножаться человечество будет? Ладно, не до секса вам, искусственное осеменение рулит, но как же простые человеческие отношения?

Такими темпами вы уже любое приглашение на свидание начнете рассматривать как сексуальное домогательство, и с вами общаться страшно станет – чуть что обвините, не пойми в чем.

Разве ж это жизнь будет, а?
ссылка

11 Октябрь 2017, 23:24
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
а чего было то??  ничо не поняла.. :385:

11 Октябрь 2017, 23:25
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда
Скандал вокруг голливудского продюсера, который оказывается, смел чето-там предлагать голливудским же теткам, растет и ширится.

ааа..теперь поняла..в новостях сегодня слушала..

11 Октябрь 2017, 23:33
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

Команда

ааа..теперь поняла..в новостях сегодня слушала..
Теперь пошава на продюсеров пошла :186: