collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: И Джоли туда же…  (Прочитано 501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
И Джоли туда же…
« : 11 Октября 2017, 23:20 »
2
Реклама:

Есть у современных женщин такая народная забава – мужиков хуе…сить.

Стоит только одной мадам, выпучив глазки завизжать истерично, указывая на жертву пальчиком:
--Ах, этот козел меня домогался – как к ее воплю присоединяется целая толпа товарок, квохчущих как курицы:

- И меня он на сеновал звал, звездами любоваться!

Скандал вокруг голливудского продюсера, который оказывается, смел чето-там предлагать голливудским же теткам, растет и ширится.

Я уже готов аплодировать мужику – еще пару дней пройдет, и окажется, что он окормлял весь буржуинский актрисульский притон, да еще пое…ал, ой, простите, полетывал к нам на гастроли.

С утра вроде как мадам Пелтроу начала вспоминать дела давно минувших дней, а к вечеру, открываю ленту новостей, и Джоли присоединилась.

Ну, оно понятно – на теме развода с Питом бабла уже не срубишь, а семья то большая, кормить надо.

И все они хором озвучивают возмутительный с их точки зрения момент – то, что этот нещасный продюсер посмел их вожделеть, и смотреть на них как на женщин. И в ушки пел:

-Я подарю тебе с неба звезду…

Толпа озверевших феминисток внимает им и как мантру повторяет:

-На костер его, а лучше кастрировать! Ах он, вожделей проктятущий! Не для того наша розочка цветет, чтобы на нее мужики всякие пялились.
Под шумок поминают остальных мучителей мужского пола загрязняющих своим присутствием славный феминистский мир. Эти наглые мужики смеют тянуть грязные лапы, намекать на свиданочки, перепихон по выходным и праздникам, а самые дикаристые из них – таки вообще, так и норовят использовать женщину не только в сексуальных, но и в бытовых целях.

Предлагают за это платить цветами и прочими материальным ништяками

Даже придумали для маскировки такого рода мерзких предложений слово – ухаживания.

У, гады.

Кастрировать, на костер!

Короче, читаю я это, читаю, дорогие женщины, и у меня возникает такой вопрос – а что, как дальше размножаться человечество будет? Ладно, не до секса вам, искусственное осеменение рулит, но как же простые человеческие отношения?

Такими темпами вы уже любое приглашение на свидание начнете рассматривать как сексуальное домогательство, и с вами общаться страшно станет – чуть что обвините, не пойми в чем.

Разве ж это жизнь будет, а?
ссылка

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
И Джоли туда же…
« Ответ #1 : 11 Октября 2017, 23:24 »
  • 1
а чего было то??  ничо не поняла.. :385:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
И Джоли туда же…
« Ответ #2 : 11 Октября 2017, 23:25 »
  • 1
Скандал вокруг голливудского продюсера, который оказывается, смел чето-там предлагать голливудским же теткам, растет и ширится.


ааа..теперь поняла..в новостях сегодня слушала..

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
И Джоли туда же…
« Ответ #3 : 11 Октября 2017, 23:33 »
  • 2

ааа..теперь поняла..в новостях сегодня слушала..
Теперь пошава на продюсеров пошла :186:

 

"Психанул": сын Джоли и Питта решил съехать от них

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 555
Последний ответ 24 Января 2019, 18:15
от Grunger
"После развода не нужна":Анджелина Джоли поссорилась с женой Джорджа Клуни

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1209
Последний ответ 24 Июля 2018, 01:45
от Алька
"Только не злобной Джоли":Кому достанется наследство Бреда Питта

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 848
Последний ответ 28 Сентября 2018, 13:01
от солнце
Питт и Джоли наконец-то смогли "поделить" своих детей

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 853
Последний ответ 08 Ноября 2016, 20:29
от KOSHA
"Война насмерть": Питт и Джоли пригрозили публикацией компроматов

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 471
Последний ответ 17 Июля 2018, 12:51
от Zoom