Лента 25 Сентябрь 2018, 20:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Лёша, а после операции как? Уже более-менее?
  • Кактус: Доброе утречко)) я опять пропал)) опять работой загрузили так что голову поднять и поесть некогда))))
  • Mahaon: Всем  :264:
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Not a fan: Утро доброе  :puh1: :romashka7:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • ИВОЛГА:
  • Джина:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Смешная история как воры обчистили квартиру при огромном и страшном охраннике!  (Прочитано 347 раз)

11 Октябрь 2017, 21:40
Прочитано 347 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:

Как же гордились наши друзья, когда завели ньюфаундленда! Вырос огромных, пугающих размеров пес. Ходили на площадку, занимались с ним, все команды знал собак. Как-то, пока хозяева были на работе, квартиру обнесли. Сперли все, вплоть до обуви. При таком-то охраннике! Каким-то чудом полиция нашла грабителей. Ради интереса спросили: «Зачем тапки-то хозяйские своровали?» Воры ответили: «Да собак там был, так он достал своими тапками, в зубах носит, носом тыкается, пока не надели, не отставал. А как надели, тут же спать улегся.»
ссылка

11 Октябрь 2017, 21:51
Ответ #1
Онлайн

lenanika

Команда

11 Октябрь 2017, 21:51
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
«Да собак там был, так он достал своими тапками, в зубах носит, носом тыкается, пока не надели, не отставал.

гостепреимный собак))))  моя еще и сумки упаковать поможет если что  :347:

11 Октябрь 2017, 23:15
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

гостепреимный собак))))  моя еще и сумки упаковать поможет если что  :347:
Ну твоя тогда тогда верх совершенства леди! :347: