Лента 13 Декабрь 2017, 10:58
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Доброго дня  :puh1:  :romashka7:
  • La Peregrina: Белки, всем привет!  :82fc1:
  • Васян: Джина:24: :24: :24:
  • Джина: Вася!  :190:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Лиса: Джина:23: :romashka7:
  • Джина: Привет!  :82fc1:
  • Лиса: Белочки,  :190: :46:
  • Вованыч:  Неее, так Японцы работают.
  • Вованыч: Всем трям  :puh16:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. РЖД опровергло запрет пассажирам верхних полок сидеть на нижних (Интересное и необычное) от Леонидовна 8. МОЗАИЧНЫЕ КАРТИНЫ ИЗ КРУП, СЕМЯН, СПЕЦИЙ И КОФЕ. (Искуство, архитектура) от Леонидовна 9. Майя Донцова подставила руководство Дома 2 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Черно мечтает повернуть время вспять (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Если Овен — Змей Горыныч, то кто же тогда Лев? (Интересное и необычное) от Леонидовна 12. Что заставляет супругу больного Караченцова повсюду брать его с собой (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг

Тема: Сын Елены Яковлевой заступился за маму  (Прочитано 372 раз)

11 Октябрь 2017, 17:51
Прочитано 372 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Елена Яковлева с сыном Денисом Филипп Гончаров

В июле этого года стало известно, что сын Елены Яковлевой
 Денис простился с холостяцкой жизнью. Наследник актрисы женился на своей избраннице Виктории, выпускнице Института журналистики и литературного творчества. Пара отказалась от традиционных свадебных атрибутов и появилась в ЗАГСе в обычной повседневной одежде. Сразу после этого в Сети появилась информация о том, что Елена проигнорировала важное событие в жизни сына из-за того, что, якобы, не одобряет выбор сына.

Оказалось, что Елена находится в идеальных отношениях со своей невесткой. Она отзывается о Маргарите, как о хорошей, умной и доброй девушке. Живут молодожены вместе в квартире, которую родители подарили Денису на 18-летие. Актриса призналась, что «сочинения» в прессе о ссорах с сыном и невесткой заставили сильно переживать всю её семью.

Елена рассказала, как после свадьбы сын прочитал в прессе, что его татуировки следствие «недолюбленности». Яковлеву заклеймили «плохой матерью», чем Денис был ужасно возмущен. Он даже хотел судиться со своими обидчиками, но Елена его отговорила от этой затеи.

«Сочиняют, что хотят! Я читала про себя гораздо худшие выдумки: что меня не было на свадьбе, что я плохая мать, а татуировки делают только недолюбленные дети. Денис с Викторией, к сожалению, это тоже прочитали. Сын возмутился: «Мама, где это взяли? Почему безнаказанно пишут ложь?» Я ответила: « Мы можем только подать в суд, но нужна ли такая возня?» Денис сказал:» Мне так неприятно такое читать. Каждого любили бы так, как вы любили меня!» Спасибо большое сыну за теплые слова» — цитирует Яковлеву
ссылка

11 Октябрь 2017, 18:18
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

Ну на лице то зачем тату? А так симпатичный, на мать похож.

11 Октябрь 2017, 18:23
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда
ого, как он раздался..огромный стал!!  был такой худощавый..накачался и похоже не только железом..

11 Октябрь 2017, 18:23
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Команда
согласна с ним!!! что за бред..какая связь..тату и недолюбленность! :puh10:

Лолита откровенно рассказала, почему не собирается забрать маму и дочь из Киева

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 499
Последний ответ 01 Май 2017, 14:58
от Сентябрь