Лента 12 Декабрь 2017, 18:16
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Вованыч: Всем трям  :puh16:
  • Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Кактус:  а я наоборот слышал что там работают как проклятые... если ты про южную корею))  :446: привет))
  • Васян:  докатились... :156: скора праздников ваще нибудет!!!! :156: мне в Корее понравилось..праздники-каждый месяц!!!!-то День Лета-бухают-неделю...день флага-тож праздники-нипомню скока...кроме всего-свои религиозные праздники-причом веры там -разные! половина празднует-а второй половине-как работать-без первой? :156:-тож бухают!-потом у других-свои праздники... :446: посчитал-они работают 15 дней в месяц-не больше... :446:
  • Осень: Васенька, так то раньше...Поздравляю всех форумчан!
  • Васян: Лёля, Осень:24: :24: :24: а чо мы не отдыхам?-день Конституцыи...-раньше праздник-праздничный был... :156:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Что делать, если напала собака  (Прочитано 213 раз)

11 Октябрь 2017, 14:41
Прочитано 213 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:
Бродячие собаки давно превратились в настоящий бич окраин и дачных поселков. Особенно неприятна встреча с агрессивным животным для велосипедистов: тут и упасть можно, и сорок уколов в живот потом получить. Злой пес не посмотрит на свой выдуманный статус «друга человека», а будет стараться отгрызть вам самые ценные выступающие части. Тут главное не растеряться и преподать нахалу урок, чтоб в следующий раз было неповадно скалить зубы на честных граждан.

Самоуверенность

Собаки и в самом деле чувствуют страх. Постарайтесь не думать вообще ни о чем, если пес подходит к вам с явно агрессивными намерениями. Заранее оценивать возможные последствия — лишь зря тратить время и показывать собственную слабость зверю. Смотрите в глаза, при необходимости прикрикните. Можете даже пнуть псину, пусть знает, где ее место. Все вышесказанное отменяется, если собака бешеная. От такой лучше держаться как можно дальше.

Отвлекающий фактор

Попробуйте отвлечь животное любым предметом одежды. Пожертвуйте любимой курткой, плюньте даже на рюкзак с ценным ноутбуком: 40 уколов в живот в больнице того не стоят.

Собака лает, караван идет

Если собака решила напасть, то никакого лая вы не услышите. Максимум — приглушенный рык. Гавкающий пес старается прогнать чужака со своей территории. Не поворачивайтесь к охраннику спиной и даже боком: так пес решит, что действительно сумел вас напугать и поспешит закрепить успех зубами.
ссылка

11 Октябрь 2017, 14:53
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Все вышесказанное отменяется, если собака бешеная.
Пусть справку из ветеренарки сначала показывает  :228:

11 Октябрь 2017, 14:59
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
Пусть справку из ветеренарки сначала показывает  :228:

особенно бродячие собаки..они ж вообще без справок не выходят на улицы)

11 Октябрь 2017, 15:01
Ответ #3
Онлайн

lenanika

Команда
а у нормальных хозяев собаки на поводках, а агрессивные в намордниках!!  но бывают придурки конечно-хозяева....тут да..пострадавшему справка поможет избежать 40 уколов....только от укусов лечиться придется  :445: