Лента 24 Июнь 2018, 13:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• VooDoo:  тролли одни сплошные  :179: :179: :179: у нас дубак и дождь  :puh9: :puh9: :puh9:
  • ИВОЛГА: Лана .. всем до вечера  -жара  доканала меня 
  • VooDoo: Мне бы саблю да коня. Да на линию огня!  (ц)  :164: :164: :164:
  • tatsli: всем привет! :romashka7: девочки, у вас всегда есть свобода выбора, общайтесь в тех темах, которые вам нравятся, приносите интересное своё.. и помните - если что-то не нравится вам, это непременно нравится tatsli :romashka7: будем толерантны, окей?   Фантазия, возвращайтесь, у вас замечательные темы!  :romashka7:
  • ИВОЛГА: Врагунесдаетсяваряг,  ну мне темы , которые нравятся , я приношу сюда ! мне не нравятся  когда в ответ на критику  люди начинают копаться в профиле  пользователя и искать    причину , как бы побольнее укусить  !
  • Джина: Привет! Жара... :228:
  • VooDoo: срачичек???
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг:   а мне никакие темы не мешают. читаю те,  что интересны или зацепили. чо возмущаться то? я только беспределу возмущаюсь.
  • Лёля: Добрый день , белочки!  :116:
  • ИВОЛГА: Всем здравствуйте!  у кого то дождь прошел  , а у нас с утра  жара -дышать трудно  -мои собаки  высунули  языки на плечо (не мое  ) гулять с ними в такую погоду  никто не решается! позову ка я их в ванную  на водные процедуры !Осень,  приветствую тебя на сайте белок -с тобой согласна  -кулинарных тем у нас в избытке , но лучше они смотрятся когда идут не все подряд ... и да ... скажу по  поводу ЗЛОСТИ ... прежде , чем обвинять в чем то других -загляните внутрь  себя и уверена вы найдете там много темных пятен! и не надо хаять людей с других  форумов  -мы все отнюдь  не ангелы .... даже в прошлом!  спасибо за внимание

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Избирательная "слепота  (Прочитано 193 раз)

11 Октябрь 2017, 13:42
Прочитано 193 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:
 «ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СЛЕПОТА»: МИНОБОРОНЫ ПОКАЗАЛО, КАК США ПРОПУСКАЮТ ТЕРРОРИСТОВ В СИРИИ

В Минобороны удивлены, что США по неустановленным причинам не видят действующих у них под носом террористов, позволяя им проходить мимо подконтрольный Вашингтону зон. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков, передает ИА Nation News.

Ведомство предлагает Вашингтону разъяснить свою «избирательную слепоту» в отношении действий боевиков в Сирии. По словам Конашенкова, на прошлой неделе 600 террористов из лагеря беженцев «Рукбан» в подконтрольной США зоне Эт-Танф выехали в южную зону деэскалации в провинции Дераа. На эту же территорию — населенные пункты Хаджми и Кхель — зашли две колонны с медикаментами и продуктами. В итоге вся гуманитарная помощь была захвачена террористами. Эти поселения контролируют «спящие» ячейки боевиков запрещенной в России организации «Джебхат ан-Нусра».

Первая колонна с грузом в 30 тонн вошла в Хаджми, вторая с 60-тонным грузом — в Кхель. Конашенков заявил, что ответственность за саботаж мирного процесса будет исключительно на плечах США, передает «Газета.ru».

Кроме того, Минобороны показало фотографию лагеря беженцев в Сирии, откуда боевики из террористических группировок проникают через территорию, подконтрольную американским военным. Фото публикует РИА ФАН.

Накануне Минобороны показало уничтожение командных пунктов террористов в Дейр-эз-Зоре. Россия продолжает уничтожение боевиков запрещенных в РФ группировок, которые вторглись в провинцию с западных районов Ирака.

ссылка