Лента 14 Декабрь 2017, 15:04
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Лиса: KOSHA:190:
  • KOSHA:  :385: :385: :385:
  • KOSHA: Джина, Лиса, Кактус:190: :190: :190:
  • Кактус: Приветики!!))  :116:
  • Лиса:  
    (кликните для показа/скрытия)
    Доброе утро, Джина :romashka7: Привет, белочки :190:
  • Джина: Привет белочкам!  :romashka7:
  • Лёля: Всем белочкам пламенный привет!!!  :116: :116: :116:
  • Джина: Это ты говоришь, чтоб с нами на мост не ехать.  :181: Небось, сам собрался
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лиса: Джина:46: :romashka7: А нечего было орать - Крымнаш, Крымнаш. Пусть теперь сидит без света. У нас позавчера тоже целый день не было света, правда я не заметил, на работе был

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: «Не умеет петь и раскрутилась»: Лоза высказался о концертах Бузовой  (Прочитано 311 раз)

11 Октябрь 2017, 13:34
Прочитано 311 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
3
Реклама:

Ольга Бузова настолько популярна, что может себе позволить петь под фонограмму, на ее концерты все равно придут, сказал музыкант Юрий Лоза в беседе с сайтом «360».

Бузова официально заявляет: «Ребята, я открываю рот под фонограмму, я не умею петь». Не умеет петь и раскрутилась. Она умеет открывать рот под фонограмму и может себе это позволить. Обвинять ее теперь? Это хобби, которое стоит очень больших денег. Каждый тратит деньги по своему. Ее личное дело

— Юрий Лоза.

Музыкант отметил, что Бузова раскрутила себя так, что на ее концерты под фонограмму люди все равно идут.

Она на всех уровнях заявляет, что поет под фонограмму, и люди идут. Если бы она заявляла, что поет живьем, и пела под фонограмму, она бы обманывала. Но она же даже не обманывает

— Юрий Лоза.

По словам Лозы, сегодня общество в целом относится к фонограмме позитивно.

Люди знают, что артисты поют под фонограмму, и ходят на концерты. И это не является обвинением. Я прочитал, что Ротару первой в СССР официально разрешили использовать фонограмму на концертах из-за большой нагрузки на связки. Все идет с тех времен. У нас на съемках в некоторых программах даже не обсуждается участие артистов, которые поют живьем

— Юрий Лоза.

Ходить на концерты, где поют под фонограмму, или нет, люди должны определить для себя сами, подытожил музыкант.

Настасья Самбурская спародировала пение Бузовой под фанеру на проекте «Фабрика звезд». Продюсер Самбурской Виктор Дробыш заявил, что Бузова могла бы стать кассиром или медсестрой, но петь ей точно не стоит.

ссылка

11 Октябрь 2017, 13:52
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
да понятно, что на неё народ ходит сейчас как на невиданну зверюшку смотреть)

11 Октябрь 2017, 13:55
Ответ #2
Онлайн

KOSHA

Команда
да понятно, что на неё народ ходит сейчас как на невиданну зверюшку смотреть)
Кто больше по приколу :186:

11 Октябрь 2017, 13:58
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Команда
Кто больше по приколу :186:

ну да..и поржать)  в зоопарк и в цирк же люди ходят  :vini2:

11 Октябрь 2017, 14:03
Ответ #4
Онлайн

KOSHA

Команда

ну да..и поржать)  в зоопарк и в цирк же люди ходят  :vini2:
Я бы не пошла, деньги на ветер :228:

11 Октябрь 2017, 14:07
Ответ #5
Оффлайн

lenanika

Команда
Я бы не пошла, деньги на ветер :228:

я бы тоже) и денег и время пожалела бы..

11 Октябрь 2017, 19:00
Ответ #6
Оффлайн

Танюшка

Каждый выбирает сам куда идти или нет, но оскорблять могут только Бузову, а вот на других им слабо! Зависть великое дело, сильно развязывает грязный язык. Ну, а Самбурской  больше делать нечего, как лязгать языком, лучше бы  рассказала, как мать оскорбляешь , унижаешь,строишь из себя "правдорубку",как отказалась от своих родных! Шалава, покажи свои фото НЮ, а потом суди о других!
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 19:05 от Танюшка »